Виталий Султанов

Очередное описание счастья: руки-ноги целы,органы более менее функционируют, голова по прежнему на плечах и ты радуешься каждому мгновению Жизни, правда, с чёрной икрой и бриллиантами заминка, да и ещё-Любовь и Удача-это уже как карта ляжет! Подходит?

Ответы
Татьяна Соловьёва

Мы,в большей массе,именно так и живем!

Рената Кокарева

подходит

Виталий Султанов

...госпожа Удача вас радует?..

Рената Кокарева

радует

Виталий Султанов

...значит вы-счастливы!..

Рената Кокарева

думаю да

Виталий Султанов

...я рад за вас...

Рената Кокарева

спасибо!!!

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Петр Ермаков

конечно

Виталий Султанов

...люди с годами чаще положительно отвечают на данный вопрос...