Олегов И. Ч. Nowar

Что требовалось доказать: в Украине свет отключают из-за того, что россияне бомбят энергоинфраструктуру. В России свет отключают безо всяких бомбежек - просто из-за гнилой системы. Не только энерго если что.

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

они свой свет....в Европу продают

Олегов И. Ч. Nowar

продавали да...его в Украине было с избытком пока рашисты не начали бомбежки электростанций

Natali Shelkovica

нефига европу освещать

Олегов И. Ч. Nowar

а в чем проблема если Европа платит бабло за поставку?можно подумать вы ей даром что то дарите

Natali Shelkovica

не мы...пусть сидят в темноте

Олегов И. Ч. Nowar

да и вы газ и нефть исправно качаете туда хотя бабло за них идет не на детские сады и больницы а на войну конечно лично вам оттуда шиш достается дуракам

Natali Shelkovica

кого волнует чужое горе

Блуждающий В Темноте

ну незнаю у ас строго 240вт в сети

Олегов И. Ч. Nowar

летом было всякое

Ол
Олег

ну всё !))) ваша победа теперь😁

Пёс Да Лис

А зато у них негров линчуют.

ㅤК
ㅤКㅤ

Гнилая жопа твоя пидорская

Олегов И. Ч. Nowar

отсоси урод

ㅤК
ㅤКㅤ

Открой ротик💦

Мишка Квакин

Да,... Для. профилактики

Олегов И. Ч. Nowar

да ага конечно

Федор

Где когда на сколько?

Федор

сИРЕНА НЬЮС ГОВОРИШЬ,А В КУРСЕ ЧЕЙ КАНАЛ,ЧЕЙ ХЛЕБУШЕК КУШАЕТ

Олегов И. Ч. Nowar

так если ваши пропагандоны молчат про это значит оно не существует я правильно тебя понял?

Федор

Да знаю я об отключениях на юге,сезонное явление,и вот расскажи кто из россиян хоть раз тебе сказал что у нас всё идеально,но я вижу что становится лучше ,работаем.

Олегов И. Ч. Nowar

ну оно и видно как херово вы работаете у нас в украине никаких "сезонных отключений" не было до войны пока рашисты не начали бомбить

Федор

Не звезди.

Ве
Ведьмак

Где отключают?

Олегов И. Ч. Nowar

мотнись в прошлый год дурачок и проверь регионы

Ве
Ведьмак

Дурачок твой папа. Не заставил твою маму вовремя аборт сделать. Вот ты, гандон, на свет и появился)))

Родомир Икс

Чушь не неси

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡

Black Wolf

ипанутый

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ал
Алинка

😁👍

Фёдор Первый

🤣👍

Николай Смирнов

Про