Парапампам

Почему все пытаются меня споить?) Коллеги, муж, друзья...Еще и обижаются, если отказываюсь...Мол, отдыхать и расслабляться я не умею...😒😒😒

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

можно поступить проще. "Вы меня угробить хотите предлагая яд?"

Василий Дороговцев

Вам кажется ))

Сергей Рюмшин

видимо сами расслабляться кроме как со спиртным и не умеют...))

Виталий Альтерготт

А алкоголь обязательно способствует расслаблению и отдыху???

Strannik Rn6Lit

Отдых и расслабление не заключаются в алкоголе..Мораль..

Парапампам

Я в курсе...А вот они походу нет

Сентиментальный Дракон

Два по сто в один стакан?😜🍷🍷

Сентиментальный Дракон

Не поддавайся😀😂

Василий

Не знаю...Я вот не пью и меня никто не пытается споить...

Алексей Смирнов

потому что у них в голове отдых это пьянсво тотальное.

Те
Тень

А ты почтовую марку лсд обмажь и на язык себе прилепи)

Парапампам

Ну еще наркоты не хватало))

Те
Тень

Зато так отдохнёшь и расслабишься, что окружающих от зависти скрючит))) Главное секрет свой не раскрывай)

Алексей

По секрету вам скажу. Не знаю как другие, но муж для ...

Парапампам

Для? Этого для у него с лихвой..

Алексей

Это вы так считаете. А может ему чего то не хватает. Поэтому и проверить хочет. Правда ли это...

Парапампам

Алексей, уж в чем в чем, а в этом аспекте жизни я уверена..Мне совершенно не нужен алкоголь для вседозволенного и постоянного секса))

Химера

Друзья и коллеги то ладно... Но муж...подозрений бар...

Химера

А вы туда отпускаете? Я то думала проще, он на рыбалку хочет, а вы иди ты в баню, например 😊 кстати, а вариант что вы ему напиваться не разрешаете, почему то без обсуждения 👆

Парапампам

Я не запрещаю...Идет туда, куда ему охота)) единственный нюанс - то, что ему можно определенную дозу.. Иначе начинается пипец...

Химера

Ну вот и нашли причину, а тут не подкопаешься, если что" выпил столько же сколько и ты, родная". Извините, тема точно уже не шуточная.

Парапампам

Да ну) родная с 0.5 пива в какаху😂

Химера

😃 а он чтобы наверняка

So
Solongo

умница,, не подавайся.... они не ведают, что творят...

Алексей

Да не слушай их,давай лучше выпьем🍷🍷

Алексей

🖼

Парапампам

Шампанское..Это последнее, что я буду пить😂

Алексей

Тогда давай по нашему 🖼

Алексей

Да Брут,ведь ты Брют в последнюю очередь пьёшь)))

Юлия Морковкина

Не умеют отдыхать и расслабляться без алкоголя

Arnur Maksutuly

Ну хотят заняться с тобой безбашенным сексом)))

Парапампам

Тогда б лучше предложили покурить чего😝😝

Arnur Maksutuly

Ахахаха))) такого поворота я не ожидал))

Парапампам

Нежданчик😆😆нет, я конечно, и это не употребляю, но для таких дел - всяк лучше алкоголя))

Arnur Maksutuly

Ну будем знать😂😂😂

Юрий Лысенко

значить слишком красивая и суровая,а иначе.....

Парапампам

Причем тут красота? Да и не суровая я

Де
Дед'уктор

Значить, знают, что слаба ты , когда выпьешь))))

Парапампам

Нет, потому что они других вариантов не знают...Кроме как пива насосаться, да дома поторчать

Парапампам

Каток, велопрогулка, рыбалка ради рыбалки, скалолазание, батуты, ролики...Да много чего))

Де
Дед'уктор

Да. Согласен. Еще выставки, концерты, кино, библиотеки.

Парапампам

Ну библиотека перебор, а остальное вполне✌️

Де
Дед'уктор

)))))))...Библиотека - это так романтично! Ты сидишь такой, возбуждённый, а девушка твря серьёзна сосредоточена. Шуметь и шептаться нельзя. Поэтому , обшение наушко. Она открывает книги, заставляет тебя бежать по буквам за её пальчиком. Показывает картинки и потом с широко раскрытыми глазами молча спрашивает тебя: -"Ты понимаешь?".... И ты, такой деловой: -"АгаАга!!!!" А сам смотришь под стол на её коленки торчащие из под лёгкого платьишка...И бинтик на её ступне тебя волнует больше, чем картинка в толстой книге....Но, девушка сказала "читать",значит, нужно читать!...)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Скажите, что Вы не устаете и не напрягаетесь.

Тортуга

хеее))) просто приучите, что вы Любите только определенный напиток! Например "Вдова Клико"...)))) я вот своих приучил- я ЛЮБЛЮ РОМ!! желательно темный и кофе!)))) Если на работе... кто-нибудь... выпьет кофе... из моей #МаленькойБаночки- тот будет морально уничтожен!!!! Беспощадно!!!!))) А если хотят, чтоб я выпил с ними- ром покупают!)))))

Парапампам

Да я вообще не пью)) или выдумать такой напиток, который не всем по карману и сложно найти?)) Типа "я пью только скотч 15летней выдержки"?)))😆😆

Вольдемар

Понятно зачем. Алкоголь спутник разврата.

Парапампам

Алкоголь это спутник тупого длительного никчемного секса, если перебрать с дозой..И особенно мужику 😉.. мужу в чем выгода? Или семейным парам друзей?

Вольдемар

Муж походу тоже мечтает о тупом длительном никчемном сексе)

Парапампам

Да в том то и дело, что в этой сфере совершенно нет проблем и ограничений 😉

Вольдемар

Может ищут разнообразия...

Андрей

У тебя ....)))))) .... у тебя есть муж ..... )))))))))))))

Александр Стромский

Просто пьяная женщина-добрая женщина...

Александр Стромский

Я не о том, что так злая или жадная... просто выпив вместе... можно например поговорить на любые темы не стесняясь, обнять (так не решаясь...) и др. возможности

Александр Стромский

По разному (например ночью после этого нежнее...) каждому своё. Некоторые без выпить просто не представляют отдыха...

Парапампам

А мое мнение не интересно? Я ж много лет не употребляю..Зачем навязывать?

Александр Стромский

Я тоже редко... Картина навязывания не редкая, но я в основном на машине за рулём..