Света

Почему всем нравятся танцы подвыпивших мужчин?))

Ответы
Владимир Антонов

Анегдот:-две подруг делятся у их мужей холодные яички ,а третья не знает ,на утро приходит с фингалом ,подруги спрашивают что случилось ,-я потрогала яички у своего ,и говорю"У ВСЕХ "-мужчин холодные а у тебя горячие ))))

Владимир Антонов

У армянского радио спрашивают: Что такое «женская стервозность»? Ответ: это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом…

Света

когда из мужика так делают)

Владимир Антонов

Женщина — это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.

Владимир Антонов

Мужик заходит в баню, раздевается и следует прямой наводкой в женское отделение. Ему кричат: — Гражданин, мужское отделение в другом зале! — Так я же не голубой, — отвечает мужик.

Владимир Антонов

Olga *****

они раскрепощены.))) как то раз два коллеги румбу танцевали., мужики абсолютно нормальной ориентации, но такое выделывали,,,, зал стонал от смеха

Olga *****

все достаточно прилично выглядело,,,))))

Olga *****

Нее.. Не педики. Пародию на танец показывали..

К.
Коровьев ..

А что педики не люди? Я такого не говорил...можеш ь их не выгораживать

Котик - Наркотик )))

Потому что когда танцуют пьяные женщины -это больше похоже на разврат, а мужики -они просто отрываются ☺️

Вадим Дорог.

Больше всего они нравятся самим подвыпившим мужчинам, а меньше всего их женам.

Константин Саратовцев

Интересно, когда девки пляшут. А вот пьяные мужики?...

Дикий Ёж

На гибкие эротические тела все любят смотреть))))

Александр Фадеев

Заводит наверно.-Женщины-тоже не промах-кстати!

Владимир Путешественник.

понятия не имею...но может это эротично

Просто Человек

Мне нет. Мне больше женщины по душе.)))

Armen Avanesov

Подвыпимшие -они не такие скованные

Олег Таб

только женщинам и то не всем

Виктор

Они искренны в этот момент.

Карапуз Карапузович

смешно просто смотреть

Андрій. Ми З України!

Всем? Мне не нравятся!!

Vasilisa

а что не поржать ))

Vasilisa

люблю, когда мужчины танцуют!

Vasilisa

а танцуют они только когда пьяные )

Пингвин

Мне не нравится ))

Пингвин

Я вообще женских женщин люблю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ужасное зрелище

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

неее..тогда в геометрической прогрессии ужасное

//
/ /

точнее видел как танцевали выпившие менты так они ваще начали у друг друг приставать со словами ты голубой

//
/ /

чистая правда хлебом клянусь причем самого молодого из них сами менты начали бить его лежачего в морду ногами обуви очень гадкое зрелище далее кто то из посетителей вызвал уже патруль полиции и те с автоматами на плече пришли и ничего не делали так как гуляли свои же менты

Сергей Коклягин

😮не знал

Сергей Коклягин

аналогично и поэтому нет врагов

Света

кстати, враги может и есть, но молчат...))

Света

мне тоже, по фаренгейту)))

Сергей Коклягин

я философии не знаю но жду от тебя вопросов😉

Сергей Коклягин

тогда хоть тему для разговора хоть о птичках