Бахтиёр Абдувахобов

что лутше цирк или театр

Ответы
Раиса Алёнкина

Это на любителя, мне лично больше театр нравится. Не люблю, не понимаю, когда звери из-под палки выделывают "Але"...,но это,повторюсь, на любителя.

Владимир Веселов

Лучше телевизор, а в моем случае - ноутбук. Он для меня и телевизор и Интернет и проигрыватель (фильмов и музыки) и видеотелефон и книжный шкаф...

Оля Петрова

на любителя, кто то обожает цирк, а кто театрал заядлый . тут нельзя сказать, что лучше. а что хуже, любое искусство прекрасно

Марина *

Да иногда в жизни такие смешные моменты происходят что театр и цирк отдыхают !Ну а вообще и то и другое интересно!

Вера Мартыненко

цирк...воспринимается как таинство...только в детстве...сейчас театр интересней....и то ,когда играют талантливо....

Рита Зайднер

Конечно театр. Конечно пятилетнего ребенка все таки в цирк лучше вести, а вот даму сердца прямиком в театр.

Валерий Иванов

лутше кино! важнейшим из исскуств является кино.(в.ленин)-это все знают.но дальше им сказано....и цирк!

Света Коровина

В любом виде искусства своя прелесть. Но мне больше нравится театр. А слово "лучше" пишется через "ч".

Saule

и то и другое, жизнь бывает театральной часто, а чтобы ее понять и простить нужен цирк в жизни

Бахтиёр Абдувахобов

жизнь скорее зоопарк...есть цирк и театр...

Екатерина Мыкольникова

Почти одно и тоже. Только в одном случае артисты в большинстве своем люди, в другом - животные

Наталья Лазарева

Театр. В цирке люди издеваются над животными. В театре только над собой, причём добровольно.

Ольга Степанова

в цирке - лучшие друзья человека , а в театре - интриганты бездушные . вот и делайте выводы )))

Та
Татьяна

Правильно писать: "луЧше". Это абсолютно разные виды искусства и их невозможно сравнивать

Nina Strugovets

Весь мир театр,а люди в нем актеры! Цирк уехал,а клоун остался! Мне по душе больше театр! 🙂

Вероника Вичикова

Здравствуйте..как праздники отметили?))надеюсь нашли свю единственную и неповторимую..))

Вероника Вичикова

можно сказать.да

Бахтиёр Абдувахобов

а интерн. заменит живое общение?

Бахтиёр Абдувахобов

а вы правдивы..

Марина Матченко

это смотря по интеллекту,кому лишь бы посмеяться,а кому поплакать!каждый выбирает своё!

Айгуль Момынкулова

Каждому свое, Бахтиер. Вот вы, к примеру, в театр не ходите, иначе писали бы без ошибок.

Александр ))

Ам разве бывает выбор между разными направлениями искусства??? Вопрос не корректен...

Наташа Горшкова

театр - актеры по крайней мере знают на что соглашаются, а вот животные... навряд ли))))

Тунгук *

Вот в цирке я с детства не был, сходил бы с удовольствием а театром не удивишь !!!