Галина Галчонок

🖼 показательно: одна спокойная, уравновешенная "Ненька Україна" - ЗАЩИЩАЕТ , вторая обезумевшая озверевшая "родина мать"- ПРИЗВАЕТ УБИВАТЬ ,понятно почему в рашке много матюков со словом "мать" ?

Ответы
Елена Ашеко

Архитектор Василий Бородай заканчивающий строительство получил за эту работу Ленинскую Премию. Установлен на одном из Днепровских холмов 9 мая 1981 года. Говорят, что местные жители называют этот монумент "Лаврентьевной". Видимо, из-за расположенной рядом Лаврой. Другие зовут "Леонидовной". Это название пошло от имени ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева, который и открывал данный мемориал. "Родина-Мать" в городе Киеве.

Юр
Юрий

С детства рус успел узнать
Десять слов - и все про мать.
Рус любил их повторять:
"Раз-два-три-четыре-пять".
А вдогонку к ним привесить:
"Шесть-семь-восемь-девять-десять".

Анатолий Скорняков

И если бы СССР с Родиной Матерью проиграла ВОВ то тогда бы вы были у немецких сверхлюдей вторым сортом и самое престижное у вас бы было занятие растить свиней

Галина Галчонок

кто знает ...что было бы ...

Анатолий Скорняков

Я говоря так потому что знаю немцев У нас в Казахстане их живет несколько милионов и они очень прагматичны -если у него что-то получается лучше чем у других, то он и будет этим заниматься ни больше ни меньше.

Галина Галчонок

а что в этом плохого?

Анатолий Скорняков

Это называется узкая специализация. Да и ничего плохого здесь нет.

Камил Камилов

... и не расчёсанная мать, только что с пьяного угара вставшая 😁☝️

Михаил Цветаев

🖼

Du
Duman

российская и в прям как Медуза-горгона.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там еще и расположение имеет значение.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кого убивать и от кого защищаться.

Rinat Famutdinov

Надоел твой словесный понос!!!

Fuad

они фанаты нацизма

Alla Lala

???