Юрий Фастовский

Хочу заметить, что к огромному сожалению, очень многие пользователи сайта пребывают в полной уверенности, что хамство, оскорбления, угрозы и остервенелый визг - лучшее доказательство собственной правоты ...
Пользуетесь такими методами?

Ответы
Ев
Евгения

Я не пользуюсь, но некоторые спрашковчане в полной мере используют и ненормативную лексику и хамство, открытую злобу, почему и зачем, мы все взрослые люди, здесь собрались просто для общения, а не для нанесения отрицательных эмоций

Ев
Евгения

Если это не секрет, это ваша авва? У вас очень много книг в окружении такое не часто встретишь?

Юрий Фастовский

Я люблю читать

Ев
Евгения

Ясно, спасибо за общение, удачи!

Ев
Евгения

Благодарю

Вадим

Что, тёзка,нарвался? Одно время я тоже из у себя ,,собирал,, Пока не догадался о существовании ЧСа.И- всех скопом туда! А потом случилось великое повешение сайта...Теперь мой ЧС девственно чист.И ,,бывшие ,,не попадаются!

Юрий Фастовский

Это нормально

Вадим

А у тебя беда какая?

Юрий Фастовский

Нету беды

Ирис

Да, имела честь общаться с таким кадром. Сложно это: с одной стороны, хочется просто послать, с другой, не хочется опускаться до их уровня, вот и думаешь, как послать красиво

Юрий Фастовский

Слабовато

Ирис

И хорошо, а то задолбал хамить, а я не знала, как послать нормально

Юрий Фастовский

В чс отправь

Ирис

Не получается

Юрий Фастовский

Как так?!

Александр S

Очень стараюсь уйти от разговоров с явными утырками. Ну чтобы не уподобляться. Но если не получается - очень радуюсь, если получается его выбесить.

Александр S

С чего бы? И почему на ты? Вроде не пили...

Юрий Фастовский

Это не для тебя сайт

Александр S

Ну понятно. Значит надо уходить.) Тут видимо только для простоты душевной. А что так Козьма Прутков по этому поводу говаривал?)))

Александр S

Рад, что вы меня поняли. )

Михаил Пухов

Я не доказываю свою правоту. Я даю факты или информацию к размышлению. Если человек не восприимчив, просто не отвечаю ему.

Юрий Фастовский

Правильно

Натка М_Мак

Иногда могу жестко ответить. Но это касается тех, кто прям сильно просит. В целом, я довольно таки сдержанный человек

Юрий Фастовский

Хорошо, Натусь

По
Полина

Ну а что делать если вынуждают и не понимают культурную русскую речь,, Приходиться прибегать к просторечью,

Юрий Фастовский

Бывает такое, ага

За
Зас-48

Сейчас начнут врать, что так не делают - мне ещё бабушка говорила не спорь с дураком, сам дураком станешь

Юрий Фастовский

Правильно

За
Зас-48

Правильно что врать начнут, или про бабушкины слова?

Юрий Фастовский

И то, и то

Наталья

Конечно нет) но почитываю иногда таких, чтобы быть в курсе, с кем не стоит ввязываться в разговор)

Юрий Фастовский

Правильно

Антон Урванцев

единственное правильное решение ответить на сильную подачу в пинг понге более сильной подачей

Юрий Фастовский

Совершенно верно

Birutė

Нет,не пользуюсь. Но эти "пользователи" в реальной жизни боятся того,что позволяют себе здесь!)

Birutė

Угу!

Зинка Королева Воинов Добра

Вышеперечисленными нет, стараюсь объяснять и доказывать. Иногда могу щелбан по носу дать.

Юрий Фастовский

А ты хорошенькая

Юрий Фастовский

Может замутим?

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, не замутим

Юрий Фастовский

А чего?

Анатолий Муйтуев

Может кто то и пользуется, но я предпочитаю иронически относиться к пустым вопросам...

Юрий Фастовский

Правильно

Эд
Эдуард

В общем ,нет,но иногда это веские аргументы. Клин я ,все же,привык выбивать клином.

Юрий Фастовский

Правильно, Эд!

Эд
Эдуард

🤝

Ми
Мила

Стараюсь не использовать вышеперечисленное, но иногда сдерживаться сложно.

Юрий Фастовский

Это нормально

Ев
Евгений

Стараюсь не использовать, но некоторые пустоголовые палитиканы вымогают

Юрий Фастовский

Пасть порви им

Ев
Евгений

Если бы их достать 🙂 А вообще пускай живут в своём мире

Наталья

Я, нет,а против меня пользуются ,если их мнение мной не поддерживается.

Юрий Фастовский

Они сволочи, значит

Елена

Отправляю в чс тех, кто вместо аргументов переходит на оскорбления.

Юрий Фастовский

Правильно, Елена

Галина

Я с такими не дружу . быстро таких забываю ., что было крайне редко .

Юрий Фастовский

Правильно

Галина

Так точно!!! . И если человек понял меня то всё решается всегда мирным путём . а дальше нормальные вопросы и беседы . и к тому же извинялись .

Елена Кэт

Здравия.да нет только когда хамят и гадости пишут отвечаю тем же

Юрий Фастовский

И правильно, Лена

Елена Кэт

Вам спасибо за интересный вопрос