Ольга Хлобыстова

Смотрю печально на лунуМне кажется она подруга.И хочется ее спросить,Как вырваться из того кругаГде боль, печаль, пролитых слез,Прожитых долгих лет в неволе.Где по шипам красивых словВсе оцарапано до крови.

Ответы · страница 2
Галина Тутаева(Тибор)

Оленька иногда лучше с луной беседовать,чем с" подругой",Слова ваши даже боль передают душевную,но моё мнения зачем так долго мучатся терпеть.

Виктор Парменов

Оля,откуда такая грусть смотрите больше на солнце,особенно на восход.В этот момент так хочется жить и радоваться жизни.С улыбкой-Виктор.

**
*aisanat *

начать все заново ,с нуля,ведь есть уже один жизненный опыт,воспользуйтесь этим,и вперед и с песне,к новой жтзне,ведь все в наших руках!

Лариса Ларуша

стихи хорошие. Если это ваше состояние души,то надо постараться перешагнуть через все это и зажить новой жизнью. все в своих руках!

Юля Лопина

Оля- вы красивая , молодая женщина...Не грустите , время точно лечит... притупляет боль и обиду... дает возможность начать все с начала

Andrey Rubtsov

эрос и танатос —
спутники мои
розы на кровати
взорванные дни

на руинах счастья
тлеют угольки
всё сносящей страсти
и плывут венки

**
***lubov*** ***

нужно идти дальше,нужно быть более позитивным)))страдать,только себе настроение портить.Улыбаться на все проблемы и идти вперед

Людмила Айникеева

В книге жизни, у нас все страницы, друг на друга совсем не похожи. Есть слезам нашим можно дивиться,. есть и смехом расшитые тоже!

Nu
Nurlan

я ухожу дорогой не простой, в ту область, где вам лучше не бывать. Где дремлет вечной истины устой. Если короче, я пошёл бухать.

А*
Алёна *****)))

ни чего,как гласила надпись на кольце самого мудрого царя Соломона:"и это пройдет"!все проходит и плохое и....хорошее тоже!)))

Тамара Данюк

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Оксана

Зачем печалиться, подруга? Ты выйди поскорей из "круга"... Тогда любовь свою ты встретишь! А будешь плакать - не заметишь...

Лилия Четверякова

Порадуйся солнечному свету, Оля! Завтра все будет по-другому. Каждый день есть шанс изменить то, что навевает тоску.

Алим Валеев

Вся восточная философия направлена на выход из Колеса Сансары. Мне-таки нравится череда рождений и смертей.

Оксана Мамутова

Просто позитивнее на все смотреть нужно, если на жизнь смотреть пессимистично, то мир говно и жить не стоит

Diva Muslimsize

да, невесело... Доверьте все события жизни Всевышнему-значит на то Его воля и жизнь станет лучше и легче.

Николай Чугунов

Зачем же спрашивать Луну, она наврядли Вам подруга, сказать себе:"Я все смогу" и ворваться из того круга.

Черных Танюша

переключиться на что нибудь другое!... напимер связать куклу и подарить ее кому нибудь доброму!............

Евгений Харитонов

Не раньте ангелов словами Они наивны словно дети. Дарите ласку им, за ней И сходят к нам созданья эти

Индира Indira

красивые стихи, но не смотря ни на что нужно не стоит проливать слезы, не надо думать о боли и печали

Ольга Хлобыстова

спасибо за такую оценку моих стихов))))