Ольга Хлобыстова

Смотрю печально на лунуМне кажется она подруга.И хочется ее спросить,Как вырваться из того кругаГде боль, печаль, пролитых слез,Прожитых долгих лет в неволе.Где по шипам красивых словВсе оцарапано до крови.

Ответы · страница 4
Ирина Голованова

О сколько экспрессии. Я не поняла вы свои стихи читаете или это просьба о помощи?

Александр Чёрный

знакомая тема,чё совсем худо, коли забыла правила(непогибайся,неверь,и непроси.)

Александр Горлов

а что если посмотреть на солнце и порадоваться дню,ярким краскам,милым детям,

Як
Яков

такая красавица,а так печально на жизнь смотрит!!!надо с этим что то делать!!!

Юрий Бойко

У Вас просто плохое настроение. Вы лучше смотрите на солнышко, а не на луну.

Юрий Бойко

Андрей Метсер

Любимых не терзают,их внутри хранят.Судьбу не повторяют,забытым не звонят!

Nadejda Tiunowa

Эта подруга уж очень непостоянна, и слишком велико ее влияние на человека

Евгений Клопичев

Красивое стихотворение. А по его теме - принимайте решение кардинальное.

Alexander Usov

это бывает когда мысли левые.и голову срывает.там и можно психом стать

Leksasha M

Я ТОЖЕ, СОЗДАЛ СВОЙ МИР И В НЕГО НЕ ПУСКАЮ НИКОГО-НЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Ирина Бурдина

да что же вы в самом-то деле? позитивнее на спрашивалке, позитивнее=))))

Анна Косякова

Оля,почему так печально,даже не зна.Что ответить,Пишите стихи,прозу.

Акбота Капасова

у Вас красивые стихи! сами пишете? если да, то под какое настроение?

Елена Юрьева

когда нет беды--не надо ее придумывать...живите радуясь этому факту

Пазовский Аркадий

Не грустите, жизнь прекрасна. Посмотри на Луну с обратной стороны

Venera Niyazbakieva

И МНЕ ТОЖЕ НО ОНА МОЛЧА СМОТРИТ И ПО ТИХОНЬКУ УХОДИ ТЖАЛЬ............

Надежда Горева

немножко терпения и всё будет О.К.!!!Всё это уже пережито.Ага!)))

Cалтанат Тинистанова

Вы еще такая молодая, вам не многовато ли такие строки писать

Arhana Arhana

Луна- не панацея.Сама давай, выкарабкивайся.Успеха и счастья!