Светлана Лынник (Конюша)

Как избавиться от черной полосы в жизни?

Ответы
Константин Крылов

Перекрасьте в белый, это образно. Назовите свои неурядицы хворью, и фактически поступайте так: побольше общайтесь с природой, отдавайте ей свою хворь. Если общаетесь со стихией Воды, то с проточной водой и в речке или в ручье желательно кистями рук и стопами ног. Если со стихией Земли, то только босиком, сюда же добавьте лес, поле, траву. Если со стихией Воздуха, то на открытом и обдуваемом ветром месте. Если со стихией Огня, то только с живым огнём -- камин, печь, костёр, лучина, на худой конец, стеариновая свеча.... Просто отдайте, только искренне, со всей душой, свою хворь (телесную-ли, душевную) той стихии, которая ближе к Вашей сущности, которую Вы лучше чувствуете. Даже представьте себе, нарисуйте эту картинку в воображении, поймайте ощущения, как хворь уходит из Вас...... Когда почувствуете, что ушла, просто попросите мысленно у той стихии, которой отдали хворь, восполнения утраты чистой энергией и напитайтесь ею...... Вот так примерно. Не бойтесь фантазировать, общайтесь непосредственно. Вспомните, как Вы, будучи маленькой девочкой, кормили куклу с ложечки, чувствуя, что это всё взаправду. Точно так же поступайте и здесь..... И никогда и ни на кого не держите обид, тем более на близких!!!

Светлана Лынник (Конюша)

Спасибо!!!!!! Ваш совет мне очень понравился

Константин Крылов

Сам всё это проходил в своё время прежде, чем пришёл к целительству.......))

Павел Милевский

сделать шаг в сторону:плюнуть на все и жить дальше на позитиве,всему радоваться(как дурочка:D),хорошее скоро случиться

Павел Милевский

еще главное побольше общаться с друзьями,они всегда знают,как вас подбодрить,отвлечь от неприятностей.Поверьте,со временем все плохое забудется как плохой сон,только дайте этому времени пройти.

Светлана Лынник (Конюша)

Если бы я имела друзей, не сидела бы здесь

Павел Милевский

Моя бывшая подруга рассказывала,как она отвлекалась от неприятностей:она начинала подбирать себе новый имидж(прическа,одежда и прочие ваши штуки),затеивала ремонт в разных комнатах шатаясь по строительным магазинам,подбирая обои,мебель и т.д.

Ѻлегъ

если она долго не проходит, имеет смысл повернуть на 90 градусов. возможно вы идёте вдоль этой полосы

Светлана Лынник (Конюша)

Вот помоему именно так я и иду

Ѻлегъ

😉

Артём Булыгин

Можешь поменять ситуацию - меняй её, не можешь - поменяй своё отношение к ней....

Татьяна Инякова

посмотреть на полосу в другом ракурсе.может она вовсе и не черная..

Светлана Лынник (Конюша)

Мышцы конечно надо тренировать, все от иммунной системы зависит

Татьяна Инякова

Светлана.это нарушение работы головного мозга..нарушение кровообращения в каком то отделе.. я посмотрю..где то была инфо по этому.

Светлана Лынник (Конюша)

Я вас поправлю, нарушение нервных волокн, клеток, имунная система перестала распознавать свои клетки и начала поедать миелин, из за этого образуются очаги и бляшки, и смотря где произошел очаг тот орган отказывает

Татьяна Инякова

но это же лечиться....конечно сложно,долго,но лечиться.

Светлана Лынник (Конюша)

Вот и наступит тогда просветление

(◆_◆)

заменить селеновый вал и очистить бункер отстойника

(◆_◆)

Вот и посмейся. Черная полоса будет продолжаться до тех пор пока ты ей позволишь продолжаться. ВЫШЕ ГОЛОВУ-ЧЕТЧЕ ШАГ!

Линник Вячеслав

Дойти до того когда она кончиться и начнёться белая!)

Фанис Кали

Легко если делать все наоборот и думать как наоборот

Тэ
Тэдди

нарезать её квадратами и распродавать её дачникам

Тэ
Тэдди

найдут применение, черная полоса превратится в черную дорожку

Светлана Лынник (Конюша)

Неее, лучше пусть садят клубнику

Тимур Абдусаттаров

сама пройдет всё праходит главно верить в добро

Тимур Абдусаттаров

рад помочь.если что обращайтесь

Сергей .....

не избавишся,не старайся.просто надо переждать

Наталья Досужая

согласна и еще набраться терпения и что-то делать чтоб ее преодолеть

Светлана Лынник (Конюша)

Надо пережить, я согласна, и что-то делать необходимо! Когда опустил руки то можно и не мечтать о хорошем завершении, для меня это вопрос жизни и смерти

Bячеслав Шалапов

Поменяйте направление движения !!!!

Bячеслав Шалапов

Да хоть куда ,измените мнение о себе в первую очередь ,а дальше увидите что будет .

Mike Konovalov

Взять белую краску и закрасить...

Виктория Лещенко

Перекрасить в любимый цвет 🙂

Виктор Череменцев

рисовать белую, и идти по ней

Светлана Лынник (Конюша)

Даааа, дельных советов , к сожелению , я не услышала

Виктор Череменцев

потому что, каждый сам ее себе рисует

Светлана Лынник (Конюша)

Так то оно так, но не все можно нарисовать, я не беру во внимание безработицу, измену или чтото с внешним видом, это ерунда и есть выходы

Виктор Череменцев

в каждом деле есть выход, и судьба та которую мы сами для себя вершим

Светлана Лынник (Конюша)

На данный момент моя черная полоса это болезнь ребенка,серьезная, когда остановится развитие этой болезни тогда и будет просветление

Виктор Череменцев

дай бог сил и здоровья, все будет хорошо!

Ni.k Идиалов

перешагнуть ее всеми силами

Юрий Коваленко

Покрась в белую и не парься!

Юрий Коваленко

Начни ведать! 100% поможет!

Ника*

Повернуть на 90 градусов)))

Ника*

Так будешь идти не вдоль, а поперёк)))))

Владимир Прутцев

не приобретать ее в жизни

Т. Сергей

покрасить ее в белую

Светлана Лынник (Конюша)

Еще юбку по короче и нет полос