О/
Огонёк /

Как проходят ваши выходные?

Ответы
Валентин Щепкин

Блин ))По-разному )иногда в клубе, иногда дома просто, лень куда-то ходить, заваливаешься книжку читать )А так с товарищами куда-нибудь вырываюсь )

Алекс

Отлично.8 утра .все спят.мы с граблями и мусорными мешками очистили территорию около дома от шняги всякой.все ходят и говорят -ЗДОРОВО!!

Алекс

или -Молодцы!!!- говорят)))) а мы --СПАСИБО отвечаем.Но одевать рабочую одежду никто не спешит.

Три Метра Над Уровнем Неба

Вот посмотрят и кто-то в следующий раз обязательно присоединится

Алекс

года три -четыре увы никто.но мы не особо расстроены.нам самим это надо больше.мы-вместе ведь.

Три Метра Над Уровнем Неба

у вас команда?

Валерий Довнер

Варю холодец. Попозже - по ТВ футбол смотреть буду. Во второй выходной может на крытый каток пойду на коньках покататься.

Илья Сергеев

весело.то на рыбалку,то погулять,то на лыжах,то в баню,то в бильярд,а когда просто отдыхаю на диване

Nick Moslem

С утра срезал весь(почти) виноград,подавил,поставил в тёплое место.До сих пор руки красноватые

De
Deleted

Понятно)

Nick Moslem

Сбегал в лес с кобелями,теперь на диване отдыхаю

De
Deleted

Я тоже отдыхаю, только я никуда не бегала, кроме магазина)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

De
Deleted

🙂🙂😇💋

Nick Moslem

😘😍

De
Deleted

😇

Ира Рослякова

Я сейчас выходная!!! выключила телефон, заранее приобрела вкусняшки, буду отдыхать!

Олег Минькин

в пьяном угаре, в большинстве своем. в режиме пятница вечер, понедельник утро)))))))))

Елена Савватеева

Просто: Храм, друзья, уроки, сон - такова последовательность жизни в Воскресение.

Ал Николаич

по-разному,иогда активный отдых,а иногда просто смотрю футбол за футболом

Екатерина Башаева

На данный момент скучно,хотелось бы повеселей и поразнообразней

Нико Лай

прекрасно...коллекционное вино,приятная музыка и интернет))))))))))

(.осколок Неба.) Невеста Ветра

когда как...но в основном на выходных я провожу время с друзьями

Сергей Мокрышев

В основном в заботах и работе по дому - даче. Иногда на рыбалке.

Павел Соколов

Любуюсь осенью со своей фазенды.. Погода супер, теипература+20!

Олег Бойко

Вроде на улице около 0°С.

Наталья Жосан

В основном пресно, вот жду лета, чтобы солнце море ну и т.д.

Лариса Шевченко

мои как всегда корова,овцы,куры,бараны короче в позитиве!

S)
Serik )))!(((

Ленуля не проходят = пролетарий ... , просто пролетает ... )))

Таирия

Да вот думаю - пойти ковер почистить или поспать лечь?))

Александр Муравин

Замечательно , но незаметно ))) быстро пролетает день )))

Сергей Будулай

на высшем уровне, без галстуков. но в трусах...🥳🤣🤣🤣

De
Deleted

😂

De
Deleted

, 🙂🙂🙂