Анна Приймак

Кто выигрывал по лотерейному билету?

Ответы · страница 2
Александр Войтин, 62 Года.

Сколько мне их впаривали, все без пользы. Никогда ничего не выигрывал.

Юрий Семёнов

Лично я нет...но у нас в деревне в советское время мужик жигу выиграл)))

Анна Приймак

Было такое

Anatol Solear

При организации лотереи есть правило-всегда выигрывает организатор

Анна Приймак

Это же ни частик делает,а государство

Anatol Solear

Ну,положим ,не всегда именно государство. А собственно какая разница-ведь ПРИНЦИПЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ПРИ ЭТОМ ОСТАЮТСЯ ОДИНАКОВЫМИ только масштабы разные-в любом случае конечная цель-окупаемость и прибыль.

Анна Приймак

Это так

Anatol Solear

Ну вот мы сообща и пришли к одинаковому выводу. А это свидетельство, того что вы хорошая ученица, а я умею АРГУМЕНТИРОВАННО убеждать.

Иван Иванович

Я выиграл часы с кукушкой и еще 50 руб, было это в советском союзе еще.

Анна Приймак

Это хорошо!

Андрей Михеев

раньше были по рублю лотерея спринт и в русское лото правда не много

Ендурин 15

яяяяяя. раньше давно 3 раза по рублю. а недавно 100 рублей. это что то

Анна Приймак

Сейчас ничего))

Ендурин 15

вы ещё верите что кто то выигрывает

Анна Приймак

Да .У нас одна женщина выиграла квартиру

Ендурин 15

ну не знаю

Анна Приймак

И не надо))

Александр Бавин

140 руб . " Русское лото " .🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.

Big Rus Medved Иванов

В советское время.По мелочи,5-10 руб и 2 раза одеяло верблюжное.

Big Rus Medved Иванов

У нас татары на 1 этаже и их сын на нём скоро и разбился.И крышка стояла как у православных у лифта.Жуть.Знал одного,так он Волгу выиграл и через пару месяцев Жигуля.Не помню модель.вроде "Шаха".И сразу ото всюду уволился и квартиру поменял.

Анна Приймак

Не поняла кто разбился?

Big Rus Medved Иванов

На старой квартире,в центре Москвы,на Патриарших,на 1 этаже татары дворники выиграли в лотерею Москвич и на нём их сын молодой через полгода вроде,разбился.Вот крышка от гроба,как у православных,стояла возле лифта до похорон.

Анна Приймак

Ясно

Наталья Попова

Я, в детстве, фотоаппарат. Взяла деньгами и купила себе часы.

Анна Приймак

Это хорошо))

Сергей Суслов

У меня приятель автомобиль выиграл. Правда, это было давно.

Анна Приймак

Да это было раньше очень часто

Анна Приймак

Всё ровно выигрывали

Сергей Суслов

Выигрывали. Там был определенный процент. Сейчас его нет.

Бэ
Бэла

Один раз ,моментальная лотерея-купила за рубль-выиграла 10

Анна Приймак

Неплохо))

Бэ
Бэла

Да уж

Бэ
Бэла

😊

Дмитрий Каракозиди

Я до женитьбы несколько раз. После женитьбы, как отрезало.

Анна Приймак

Зачет вредно женитьба))

Дмитрий Каракозиди

Насчёт лотереи ....наверное.

Виталий Жейц

Мавроди (основатель МММ), царство ему небесное, выиграл!

Хмырь

Я ещё во времена СССР выиграл автомобиль "Москвич".

Анна Приймак

Да вы просто счастливый человек))

Я Я

Я! Счастливчик! В Советском Союзе выиграл 1 рубль!

Анна Приймак

Неплохо))

Валентин Найда

Играть с государством в азартные игры? Никогда!

Всезнайка

Я за всю свою жизнь, один раз выиграл три рубля.

Анна Приймак

Это плохо

Всезнайка

Что плохо? Что гос. потратилось на меня?

Анна Приймак

Мало))

Всезнайка

Лотерея-для лохов. Такой неглассный девиз существует у админов лотереи.

Анна Приймак

Не знала))

Аликпер Агакишиев

кто оплатил выигрыш....А вы думали кому повезло?

Анна Приймак

Конечно выигрывают

Ел
Елена)

Сын в игре регистрировался...выиграл-компьютер

Анна Приймак

Отлично

Ал
Александрович

Последний раз лет тридцать назад - два рубля...

Анна Приймак

Не плохо