Ki
Kiss

Если в семье не хватает денег,кто должен искать подработку муж,с двумя выходными в неделю или жена,на которой ребёнок,школа,уроки,дом и плюс работа суточная? Интересны мнения как мужчин,так и женщин.Спасибо!

Ответы · страница 4
Георгий Лермонтов

Если это нормальная семья, то оба должны стараться по мере возможности.

Николай Лисовский

Каждая семья такие вопросы решает сама и обсуждать это не имеет смысла

Peregrino Eslavo

Вопрос ... почему не хватает, если оба работающие ? Кто из вас транжира ?!

Агнесса Винс И Не Только

Может лучше искать работу с зарплатой повыше? Здоровье не резиновое!

Павел Гришин

Поверь, работа другого человека , кажется менее объемной чем своя....

Alexx M

мой жизненный опыт показал, что никто не должен искать подработку)))

Fedor Shkenev

У кого есть возможность заработать больше с меньшими неудобствами

Лидия Герасимова

Муж -глава семьи , но в России мужички опустились до лежки на диване

Василиса

У меня муж без работы .Пришлось ему уехать в другую страну работать

Елена Казина

да не подроботку искать надо с такой загрузкой...... А ХОРОШЕГО мужа.

Людмила Бровко

По логике- мужчина .Но фактически это ,как правило, делает женщина.

Володя

Сменить роль и модель поведения и роль. А кому это делать неважно.

Голос Из Чс

по возможности, думаю если кто то принесёт домой лишним не будет

Егор Кузнецов

мужик должен расти профессионально и искать больший заработок.

Ki
Kiss

Во-во,а не жена,работая сутками, бегая как белка в колесе, занимаясь ребенком и домом

Егор Кузнецов

у каждого своя карма семейной жизни.

Александр Харитонов

Считаю - оба. Я, например, могу потаксовать, а жена - потолмачить.

Андрей Хрисанфов

Извините за циничный подход-у кого есть возможность ее найти.

Кот Макси

Сначала надо просмотреть траты... Может, прижаться немного...

Трушин Андрей

Муж должен искать другую, более высокооплачиваемую работу.

Елена Дахно

Оба находить выход из положения если это называется семья

Марфа

должны конечно мужчины......НО!....все же это делают женщины)))