Алия

Как вы относитесь к комплиментам в свой адрес?

Ответы · страница 4
Дмитрий Цыганов

Скептически, пытаюсь понять, какая выгода от меня нужна человеку который мне сделал комплимент

Michael Dikiy

По разному!) но больше предпочитаю здоровую критику....она более правдива нежели комплимент!)

Игорь Киселёв

Смотря от кого. От красивой девушки, очень нравятся!)))) От всех других, не нравятся вообще!))))

Серж Савченко

Мне их очень редко говорят. Вообще комплимент от латыни komplimentus-недостающее. Вот и думайте.

Иг
Игорь

Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не
комплименты, а просто информация!

Геннадий Быков

Так себе... Это, форма лести. Комплимент, Это дополнение! Чего не хватает, то добавляется!

Елена Ефремова

Однозначно положительно, если они от души!! И совершенно пофигистски, если с подоплекой

Арсен Атаев

ИМЕННО КОМПЛИМЕНТАМ ДУМАЮ БОЛЬШЕ ЭТО ПОДОЙДЕТ ДАМАМ ВОСТОРЖЕННЫЕ ОЦЕНКИ ЭТО ЧЕРЕЗЧУР

Алексей Прибылов

хорошо, радуюсь-но только некоторые лицемерят что бы поиметь с тебя или тебя. фильтруй.

Ужасть Экзистенциальная

Смущаюсь разумеется.. Как и полагается особе, закончившей институт благородных девиц..

Макс Бугров

лишь бы в лесть не переходило,я считаю человек заслуживает как похвалы так и нарицаний

Shamil Guseynov

Если не ошибаюсь, буквальный перевод слова "комплимент"-то, чего нет. Так что нормально!

Лариса Титова

Мне очень нравиться, несмотря на то, что я уже наверное знаю все, что могут мне сказать.

Тет А Тет

доброе слово и кошке приятно, пословица есть такая. Я думаю, что ответил на вопрос?! 🙂

Галина Прокопьева

Когда как - иногда с иронией, иногда с юмором, иногда с трепетом, а, вообще, нормально.

Viktor. Reichert.

ну если это не явная ложь,а от души думаю всегда приятно когда тебя понимают и любят.

Ой, Всё )))

о да ,хороший вопрос . Например мне ..от комплимента в мой адрес..немного не по себе..))

Ой, Всё )))

мне всё время кажется.. что это такая форма..незнаю..толи лесть..толи.. неискренность.. )

Алия

От души никто не скажет, по вашему?

Ой, Всё )))

думаю да.. поскольку здесь без имени могу позволить себе разоткровенничать ..мало в жизни встречала искренних людей..Вы можете..сказать.. какая сама такая и окружение ..тоже понятно. ) Но дело не во мне..)

Алия

Зависит от того,кто говорит... А мне все равно нравится.

Ой, Всё )))

наверное этому надо учиться..счастливая вы девушка ! 🙂 Это от души ! 🙂

Сергий Печальевич

Положительно, но стараюсь проверять - не являются ли они лестью, да ещё и с подвохом.

Татьяна

увы, комплименты воспринимаю, как здравствуйте и до свидания. Обычная вежиливость

Багдат Избасаров

обычно с годами привык ...когда хвалят значить ...не все еще выполнено ...это звонок .

Багдат Избасаров

вопрос риторический ...если это надо ...