Валерий Жуков

Как остановить захват городов машинами ( во дворах детям негде играть,кругом автопаркинг)?

Ответы · страница 2
Пётр Белецкий

Этого уже не остановить,у нас все насаждения вырубают и строят паркинги и торговые центры.

Ирина Вахитова

и у нас так-же просто беда.но приходится терпеть место для пеших пока есть и для детей тоже

Ольга

Сделать во дворе детскую площадку и стоянку для машин. Каждые будут на своей территории

Геннадий Голубев

Установить социализм. Конфисковать весь личный транспорт в пользу общественного. Все.

Татьяна Меренюк

Найдите место для жилья... где не будет Вас это волновать!.. по другому ни как не будет!..

Se
Sergeo

проектировщики у вас нехорошие
есть проекты где площадка на втором этаже парковки

К.а.н.он

Скоро это уйдет!! Современная молодежь не хочет связываться с личным транспортом.

Адресат Выбыл

У детей,которым негде играть родители все про машинах,которые негде парковать.

Лариса

делать больше организованных (пусть и платных) стоянок в "спальных" районах

Майя Петрова

Требовать всем устройства гаражей, подземных автостоянок рядом с домом

Елена Порчелли

Отрицательно! Машина это хорошо, но в данном случае, посжигать нахрен....

~L
~Eva Lansca~

Только если сделать общественный транспорт удобным и комфортным .

Сергей Сергей Журавов

ну пока никак.. они у нас только появились.. пусть люди порадуются..

Ali Agasiyev

👍👍👍👍👍👍👍👍👍у нас тоже самая

Сергей Пастухов

Детей в подземные резервации. пока они не захватили Город!

Диана Жубанышева

Вроде стараются сейчас делать парковки под жилыми домами

Лариса Бачевская

Лужков пытался решить эту проблему народными гаражами ...

Ол
Ольга

Элементарно. Запретить парковку во дворе, ввести штрафы

Алия

Повысить налоги на растаможку автомобилей раз в 10...

Маргарита Злющая (77Мск)

Куда ставить машины? Если везде детские площадки...