A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Важна ли разница в возрасте супругов, если их счастье в том что тебя понимает любимый человек?

Ответы
Эльман Мамедов

Супруг должен быть старше и в годах и в в семье. И счастье любимых не в понимании. Счастье любого мужчины в жизни зависит от двух ошибок по жизни. Первое при выборе специальности( профессии) и второе при выборе спутницы по жизни( жены) ! Если одна из этих ошибок будет допущена, то он не будет тоже счастлив. А при жизни делаем тысячами ошибок. Главные эти две.

Ирина Кигель

Если разница +,-, 5 лет в обе стороны это не важно, если же больше, это уже чревато последствиями, возрастные изменения в организме, от этого никуда не денешься и последствия не заставят себя долго ждать, тогда уж куда и понимание денется.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Какие возрастные изменения? Чушь. Мужчина активный до 80 лет как огурчик, да и женщина не ленивица и обжора до 65 и в постели огонь.

Айгуль (Казахстан)

Нет, ведь не факт, что если мужчина старше своей супруги, либо они ровесники, брак будет счастливым. Важно одно, обоим должно быть комфортно в своих отношениях.

Та
Таниука

действительно-какая разница супругам, на колько они друг друга стрше-моложе, если МЕНЯ понимает любимый человек...кстати-а что это за супруги?

Та
Таниука

))))))))кончитта-ракушка, что символизирует женское начало, вюрст-колбаса...-мужское)))

Елена

тогда они безвюрстовые))))))) те что с колбасой за чужими колбасами не подглядывают))))))

Та
Таниука

хи))))))тогда одно слово:кончитта)

Елена

я тут бегаю туда -сюда))))))

Та
Таниука

куда?))))) мастерица спортивная)

Светлана Сергеенко

Я не придерживаюсь таких канонов, что любви все возрасты покорны. Я считаю, что разница в возрасте должна быть допустимой для обоих.

Светлана Сергеенко

Я уже на пенсии и не жалею об этом (мне 47), я майор полиции, и имею прекрасного мужчину. И тебе желаю счастья.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Тото он тебя забыл, что ты не с ним, а в Спрашке.

Светлана Сергеенко

Я с ним, просто разбираю свою почту (накопилось)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В Спрашивалке? Тут нет почты.

Галина Карлсон

Если так,то без разницы не только разница в возрасте,но и очень многое другое,что мешает многим жить,без умения понять друг друга.

Татьяна Пчельникова

Все-таки должен быть какой-то предел.Разница в возрасте все равно сказывается,просто потом это пытаются скрыть,чтобы не обидеть.

Елена Шушаева

Возраст -это просто число. Главное что бы люди любили и понимали друг друга. Мне 50 , а моему любимому 37 у нас всё замечательно.

Елена Шушаева

Какой я эталон, я обыкновенная только без комплексов.

Елена Белова

А Вы не спешите. Хотя бы года два. А там и будет видно - важна ли на самом деле Вам эта разница, и так ли Вас понимают

Vitali D'' Menin

Любви все возрасте покорны, у меня тещя старше тестя была на 8 лет и ни чего прожили, царство им небесное

Иван Николаев

Разница в возрасте супругов важна, потому что все, сопутствующее счастью, может измениться.

Елена Землякова

нет, у меня муж был на 9 лет старше и мы понимали и любили друг друга, светлая ему память.

**
*l.m.r *

Не важна.Но есть принципы.Не вышла бы за человека младше меня чисто из принципов.

Сч
Счастьечко

разница не важна, важнее взгляды на жизнь, понимания, милосердие, любовь

Светлана Рехвальская

разница совершенно не важна... важно взаимопонимание и любовь, уважение

Светлана Рехвальская

Роман, Вы могли бы ответить, у Вас замечательный опыт!

Роман Гендельман

Светик еще не один умный мужчина не стал счастливым женившись на женщине на много моложе себя ее тянет в свой круг она будет действовать воровским путем ему старому дураку будет обидно и это именно так

Елена Веселкова

Тогда надо женится на женщине старше себя.

Роман Гендельман

ребенок у тебя крайности или или у тебя все хорошо и слава богу

Светлана Рехвальская

а я знаю семьи, где разница большая, но они верны и счастливы... вот что я перечислила в ответе, то им и помогает...это наши друзья, потому и могу говорить уверенно!

Настюшка:)

Нет не важна. Я считаю что если любишь человека то уже ничего не важно..

Марат Салиев

Разницы никакой нет. Если в доме взаимопонимание и полная гармония.

Любовь Кудрявцева

У старшего всегда всё под контролем - значит...УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Разумный опыт, а значит это жизнь не сломает.

Любовь Кудрявцева

Однозначно! Только "подстёгивает"!

Виктор Чернышев

...важна, не разница в возрасте,

Любовь Кудрявцева

Разница в возрасте даёт стабильность!!! (Сюда входит подчинение, хитрость,умение и мудрость...)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Люба, тебя бы в консультанты семейной жизни.

Любовь Кудрявцева

Спасибо большое Александр 🌹

Ал
Алена

Мой будущий муж младше меня на 8 лет, разница в возрасте неощутима

Тамара Михиенко

разница конечно важна,а счастье каждый понимает по-своему.