Mарина

Как говорила тетя Соня- Не порти кофе сахаром,коньяк огурцом,а любовь женитьбой??!!!🤣

Ответы
Светлана Спицина

Как говорила тетя Фира: Запомни. Сарочка.шо я тебе скажу про замужество!
Прибить полку или ввернуть саморезы можно и соседа пригласить или нанять со стороны.....А вот наорать.шо криво прибита - тут.таки. муж нужен..

Елена Руш

Ну, что сказать тете Соне? Она отчасти права, передайте привет ее мужу Абраму и поздравьте их с 50 летием совместной жизни!

Лига Теней

Еслине найдешь пишисвой с междугородним кодом я наберу воцап если не внесешь в контакты искать не будет

Mарина

?????

Лига Теней

Опа не туда

Милота))

Правильно говарила. Если хочешь, чтоб тебя мужчина любил, никогда не выходи за него замуж😁

Андрей Ванюшкин

Да, Марина, тётя Соня была права, но жизнь вносит свои коррективы. И с этим приходится жить.

Александр Абрамов

Тетя Соня весь двор рыбой провоняла. Могла бы про кофе с коньяком не распространяться))

Алекс Дол

холостых патронов для АВРОРЫ нынче хоть отбавляй на 1000 революций хватит

Олег

Тетя Соня была толстая несчастная женщина любящая выпить))) Авторитет

Алекс С

любовь может жить на расстояние .самого уже 38 лет торкает...

Игорь Шукшин

Мудрость,тети Сони,бесспорна))

Ѻлегъ

ну, тётя Соня права только в первых двух случаях 😉🤷‍♂️

Борель Ахметов

Одесситы - остроумный мудрый народ, Мариночка...!

Николай Костров

Таки ,Тётя Соня была пгава, оставаясь без мужа...

Борель Ахметов

Кому-что... не хватает, Мусенька...💁‍♂️😁😍

Шепот

Зачем хорошего любовника портить штампом?))

Сергій

А вот если к любви кофе с коньяком, можно?)))

Анжела Бучок

У всех вкусы разные, как и жизненные цели

Кто-То

Огурец не может ничего испортить.

Андрей Григорьев

Таки права тетя Соня на все сто))))

Marina Sadovaya

Коньяк с лимоном.. кофе я не пью .. а женитьба без любви.... Это бумеранг какой-то! Сам потом и огребешь!

Андрей Григорьев

Я уже огреб по полной. Вот на тебе может женюсь.... А так осторожный стал

Marina Sadovaya

✌️🤫

Просто Знакомый

Тётя Соня плохого не посоветует.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Тетя Соня плохого не посоветует

Ан
Анна

жаль у меня такой не было

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну теперь то наученная

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сама кому хошь посоветуешь

Ан
Анна

теперь без тёти знаю 😁