Луиза

Муж приревновал к компьютеру. Странно , почему к плите никогда не ревновал? :?

Ответы
Табуретыч

Не к компьютеру,а к тем мужикам с которыми Вы общаетесь,в плите нет никаких мужиков,вот и не ревновал.. если только лилипут в духовку поместиться может..

Игорь Костенко

Отлично за вопрос! Про ответ помолчу, потому что у женщины, задавшей такой вопрос не может быть плохого мужа

Са
Сашка

был бы голодным постоянно ))) уверен, Вы бы с удовольствием отказались РАДИ ЛЮБИМОГО от такого общения ))))

Луиза

предлагаете на голодный паек посадить? 😄 😄 😄

Са
Сашка

ну раз ревнует к плите, пусть с ней сам и общается

Андрей Боголепов

Вы знаете, это мысль! Вы гений! Нужно наладить выпуск кухонных плит со встроенными одноклассниками!

Луиза

😮, ага еще к утюгу, еще к пылесосу,

Андрей Боголепов

Утюг и пылесос - это сложнее, а вот плита - это просто. Представьте себе, в крышке встроен монитор, желательно сенсорный, чтобы пальцами нажимать, начинку можно спрятать внутри. Нет, Вы определённо гений!)

Луиза

😄

Андрей Боголепов

Ну и побочный эффект неожиданный будет. Муж будет говорить "ты что там у плиты застряла? Выходи давай. вот на диванчик приляг!"

Елена Орлова

В компьютере много общения ,хоть и виртуальное но может перерасти и в реальность !!!!

Загорский Максимилиан

С плиты польза есть реальная а тут какая ? Задавать дибильные вопросы дибилам?

Александр К.

Потому что плита у вас Дарина.. Женского пола, а комп - Самсунг - мужского))))

Людмила Савицкая

Кушать вкусно хочется каждому, а путь к мужчине часто лежит через желудок

Petru A Mea

подумаешь...Одна жаловалась, что ее муж к тампонам ревновал(не шутка)...

Луиза

😮 😮 😮

Petru A Mea

ага! не вру ни капля...

Луиза

не дай бог такого подарка

Petru A Mea

в жизни все бывает... и такие превентивные средства(как ентот муж)

Луиза

как же с мужем повезло, что только к компьютеру ревнует 😄

Petru A Mea

все познается в сравнении...

Саян Шайхимов

через плиту нельзя общаться с другими людьми. а через компьютер можно

Solomon Gruzmarg

Он бы и к плите приревновал, если б знал что там припрятаный вибратор

Владимир Путешественник.

женщины мужчин тоже ревнуют...типа кроме баб вам там ничего не надо...

Луиза

Это не про меня

Владимир Путешественник.

я в общем тоже

Савелий Сидоренко

Наверно не понравилось что вы переписывайтесь с самцом человека

Михаил ,просто Михаил

так может он тоже прилично готовит , а в информатике не петрит, а?

Луиза

нет, в информатике рубит не плохо

Михаил ,просто Михаил

тогда , вероятно , вы пользуетесь его компом)))

Луиза

дело видимо не в компе, так же ноутбук, планшет и телефон

Михаил ,просто Михаил

может в таком графике общения для мужа просто не остаётся времени и он от этого не в восторге?)))

Луиза

Ах, Ах, Ах. Это еще надо посмотреть кому не хватает времени

Михаил ,просто Михаил

ну тогда и я не знаю))))

Валерий Смелков

через плиту ещё не научились общаться, вот и не ревнует к ней)))))))

Луиза

😄

Т Ф

Плита не уведёт у него жену, а вот компьютер, ох, как моожет! )))))))

Лидия Макарова

надо научиться уж вести себя так, что бы не беспокоить близких

Кадрия Гизатуллина

Потому что у компьютера больше возможностей сбить вас с пути))

Сергей Захаренков

значит у \вас с плитой нет взаимности, по крайней мере при нем

Луиза

А с компом сплошная взаимность, )))))

Сергей Захаренков

ну наверное. иначе чего бузить

Татьяна Додонова

От плиты ты оторвёшься, от компьютера оторваться трудней.....