(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Почему чешется кончик языка?(без пошлости пожалуйста)

Ответы
Юр
Юрий

Никогда с таким не сталкивался. Разве что поранила каким-то образом - и он заживает.

Эх Прокачу

Без пошлости не получантся, но я попробую. Скорее вмего типун вскочил.

Эх Прокачу

Типун.

Эх Прокачу

Ну,типун тебе на язык

Эх Прокачу

Не без этого,и у меня бывает.

Владимир Гулинский

Ну, тогда другой вариант, зубки, или хоть дёсны есть? Об них почеши.

Владимир Гулинский

Терпения и успехов. Без пошлости.

Владимир Гулинский

И полегче с радугой. Она - символ Завета между Богом и людьми, не спроста её осквернить стараются, как и голубизну - цвет небесной обтели. Согласись, голубизна к педерастам тоже никак не лепится.

Ти
Тина

Проанализируйте пищу, ананас и хурма вызывают такую реакцию

Ти
Тина

У меня такое от хурмы,все сковывает,задыхаюсь..Будьте осторожны🤝❤️

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Аналогично, если не спелая

Ти
Тина

Я уже боюсь ее,так любила,но год назад,думала мне все уже,конец.Не покупаю

Ти
Тина

Наверное аллергия на нее. А может с нитратами что то не так

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Не знаю, а может наоборот все вещества присутствуют. Там дубильных много

Виктор Дайвер

Наверное от чипсов и прочей острой хрени...

Арбузный Ихтиандр

🤣Без пошлостей не получается...

Тимербулатов Рамис

Коньячком ополосните язык🙂

Eduard Mielke

Видать съела чё та.😆

Павел 2000

У меня с перепоя...

Александр Грызлов

Говорит хочет

Ирина Карпова

стоматит

Ирина Карпова

повреждена слизистая и слюна обеззараживает это место.рот- самый грязпый орган человеческого тела.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Это я знаю. Но в основном после хурмы такое

Ирина Карпова

почитайте еще комменты- повторяться не люблю.

Татьяна *

Грибок