Женя Чобану

Бывало ли у вас такое чувство пустоты. Вам все равнодушно до боли. И вы понимаете нет вас прежнего

Ответы
Алина Чекаева

Ну мне всего 17, хотя как писала Цветаева:"О дай мне умереть покуда,вся жизнь как книга для меня", то могу сказать я чувствую не свою пустоту, а пустоту людей окружающих меня и понимаю, что мне нет места среди них.

Домохозяйка

Значит надо заняться собой! Сделать УЗИ всех органов в организме! Убедиться что всё в порядке со здоровьем. И начать радоваться сперва тому что ты жив и здоров!!!!

Галина Плотникова

Было такое......иногда не могла понять, где я находилась.....Всё проходит. С человеком иногда что то происходит, но он не может понять...ЧТО ЭТО.....????

Женя Чобану

Момент пересмотрения ценностей и целей

Елена Воронкова

Иногда в таких случаях говорят - господь отвел...Ему видней))) Скажи ему спасибо,что имеешь и за то что у тебя нет - и в путь! Жизнь продолжается)))

Валерий

чтобы такого чувства не было-не опускай руки.........делай свое дело.........и делай его хорошо ))не поддавайся хандре.........у тебя хватит сил ))

Ва
Васко

это чувство уныние. теперь ты знаешь врага по имени...выбор как поступить всегда за тобой. и как им воспользоваться тоже решаешь ты

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Было и длилось это достаточно долго,спасибо правда некоторым людям которые свет своим кончиком пробовал,несмотря ни на что.

Наталья Мойланен

Я тебя понимаю,было. Но пустота наполнится новыми ощущениями,при правильном взгляде на жизнь. Жизнь продолжается дружок.

Сергей

Твоя душа парень таким образом "взрослеет". Происходит переоценка всего в твоей жизни. Когда найдешь себя все изменится.

Амелия Диджис

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээмммммммммм........ по ночам, я думаю...

Эльза Пономарева

Это естественный процесс. Со временем всё приедается. А потом снова жизнь начинает сверкать разными красками.

Луиза Умурзакова

Бывало,иногда тебя это радует,что уже ничего не может навредить,но порой тоскливо от того,что не чувствуешь.

Ленуська

да, увы часто знакомилась с этим чувством, но всегда помню что в любой ситуации нужно оставаться человеком

Маленький Бесёнок

да врятли, что бы сломаться надо что то действительно важное потерять, врятли ты потерял семью и детей

Маленький Бесёнок

ну блин и овца тогда она и хуй с ней

Ксения Македонская

И хочется бежать, просто бежать не оглядываясь без остановки, но не можешь, потому что воздуха нет...

Фаина Ахмадулина

У всех людей бывают такие моменты...,но они проходят опять хочется жить и улыбаться.Всё лечит время!

В Лад

Не все, чаще за мудрость принимают осторожность, как следствие истощения запаса жизненных сил

Ирина Семикова

Это нормально. Хуже, если б не было боли. В это время человек растет духовно.🤷‍♀️

Евгений

Нет и думаю не будет-это слабые духом люди,кто так считает-прискорбно однако )

Лариса Трапезникова

В данный момент у меня именно такое состояние, и я не в силах бороться с ним.

Женя Чобану

Это чувство не вечно. Вы поймете что все к лучшему

Лариса Трапезникова

Дело в том,что я знаю причину. А как изменить что-то - представляю . Если бы это зависело от меня.