Принц На Белом Коне

Галина я люблю тебя, выходи за меня в замуж!!!?

−2
Ответы
Галина. Ярославль

НЕЕЕ !там еще прилагаются к свадьбе и тамада.Он меня пугает!!!

Галина. Ярославль

вы чота, я смотрю, смелый кокойта прям, отважный прям местами...*на всякий случай пожалела и погладила по голове*Ну если в молодости на меня никто не позарился, то сейчас то на что надеяться? Я особенно хороша на расстоянии примерно в 1000км)))

Галина. Ярославль

а тебе что меня жевать?

Галина. Ярославль

Так ты корыстен? Ниажыдаааала (я думала я интересна тебе как личность.)

Принц На Белом Коне

Если ты красивая, то я влюбился, если ты старушка то оставь меня старушка я в печали

Галина. Ярославль

Старушка? Ах ты нахал! Я же на пять лет тебя моложе

Ро
Роза.

Галина 👍🤣

Ро
Роза.

Прынс переоделся. Вернее, заголился уже 😁

Юр
Юрий

Опомнись, пока не поздно. Будешь же всю жизнь с ней маяться.

Юр
Юрий

Ты уверен, что ей твой понос понравится? Вдруг она не сторонник поносных?

Юр
Юрий

Лучше проверь. Дай отношениям срок ровно год. Если через год всё будет тип-топ, женись. Не забывай, что 60 процентов бракосочетающихся потом разводятся. Они тоже были уверены, что любят своих Свет, Зин, Кать и так далее.

Между Двух Миров

👍👍👍 Галя, выходи ! Даже завидую......🌹🌹🌹 Сам одинок...

Eлена

Тут много Галин. Рискуете стать многоженцем.

Принц На Белом Коне

Многоженство лучше у меня на всех сил хватит при интима

Eлена

А денег?

Принц На Белом Коне

У меня бизнес мультимиллионер

Eлена

Тут на сайте сплошные мультимиллионеры

Людмила Воткаленко

Классно!!! Только Галина подходит?))))))

Принц На Белом Коне

Оставь меня старушка я в печали

Людмила Воткаленко

Печаль нужно развеять, а то свадьба будет скучной)))))

Галина

неа...ни за фто!!🤭🙈

Т@
Т@Тьян@

Хааах..." в замуж")))

Ро
Роза.

Вот это подвиг 👏

Марина

Или "на"?🤔