⚡Шкипер⚡

Тонет корабль! Паника! Капитан на голове все волосы выдрал уже! А боцман ходит спокойно, руки в карманы брюк! К нему матрос подбегает и спрашивает: -- Тащ боцман, корабль тонет, капитан все волосы на голове вырвал, а Вы спокойны, как удав! Да ещё и руки в брюки!!! -- Слушай, сынок, а какая разница в каком месте волос рвать!!!

Ответы
Сергей Максимук

Корабль на рейде, боцман курит трубку и кайфует, матрос подходит - Дайте затянуться? - На , - А что это такое вкусное? Волосы из пи*ды любимой женщины. На другой день - матрос курит трубку, боцман - А ну ка, что куришь? - Волосы из пи*ды любимой женщины, - А ну-ка дай затянусь, Затягивается - отдаёт - Близко к жопе рвёшь, салага!

Людмила

ха-ха))))))))))

⚡Шкипер⚡

))))))