Лена М

Сгорела на работе!)) Особенно руки и коленки, что делать, друзья?))🤷‍♀️

Ответы · страница 4
Же
Жека.

Как сгорела?

Же
Жека.

Понятно. В собственной квартире чувствуешь себя чужой? А что с мужем поделить не можете? Даже сын пляшет под папину дудочку ?

Лена М

Он не пляшет, он с ним сотрудничает и дружит - против меня в том числе!) Чё делить? Ну можно разменять чтобы дочери отдать долю, и переехать в гостинку втроём! Иначе ни как! Тогда вообще капец!))

Же
Жека.

А планы есть на будущее или так и будешь его храп слушать? Сын ещё невестку приведет. Внуки пойдут. Весело! А дочка как?

Лена М

Слушать храп, возможно меньшее из зол!)) Никто не знает чё будет завтра! Вас пугают внуки? Мне кажется , пугать должно полное отсутствие детей и внуков!)

Же
Жека.

А каждого свой смысл жизни. Если будут внуки, жизнь наладится.

Владимир

забинтовать

Владимир

только аккуратно

Дмитрий Климович

работящая!!!

Дмитрий Климович

так, а зачем, если никто не играет? а чего не продадите?

Лена М

Не могу, папа покупал! Я родителей все детство просила -страсть как хотела учиться музыке! Но меня так и не отдали в музыкалку.. Потом, после школы назло пошла а педагогический колледж, потому что там давали уроки музыки. Вот только тогда батя и снизашел!) Но играю я совсем чуть -чуть... Зато дочу отдала в музыкалку, но ей эта музыка до фонаря, хотя учителя ее уговаривали учиться дальше!))

Дмитрий Климович

но дочь играет? у меня сестра двоюродная занималась, естественно!!! помню, как гости у них, так она всё играла!!! уже лет 20, если не больше в Германии живёт и что? пригодились навыки -- обучает там помаленьку!!!

Лена М

Не, это классно, когда учеба не прошла даром!)) Дочь не играет, она теперь юрист!)) Зато обожает петь в караоке! Так она и с мужем своим познакомилась -тот влюбился в ее голос!))

Дмитрий Климович

в общем можно сказать, что она ему по ушам поездила!!!

Владимир Эдуардович Щемелев

менять позы

Лена М

Эй, рыбак! Я же не советую Вам панталоны с начёсом носить, вот и Вы избавьте меня от своего юмора!)

Лена М

,😝

St
Stranger

Меняй позу!

Лена М

Может профессию поменять? Я корреспондент, а вы простите?

Юрий

покажи!

Лена М

Давайте разбираться! Женатый? Наверняка! Семьянин? А то!) А за чужие прелести готов небось во все тяжкие?!)) По мне так - аферист!)))

Юрий

у вас сплошные догадки и ни одного факта. Неженат. Вся ваша цепочка рушится. к тому же где это я писал, что надо потрогать? ПОСМОТРЕТЬ! А иначе как я определю степерь ожога?

Лена М

Не женат, никогда не был, и никого нет! Рассказывайте, рассказывпйте!) Кстати - это не делает вам чести, молодой человек! Фига вам смотреть, если не доктор?,😀

Юрий

нет, так нет.

Лена М

Вы опоздали месяца на 4! Это в июле я сгорела в командировке на юге Приморья!))

Денис

лечись

Денис

горбатого могила исправит

Ты Это, Заходи, Если Что!