Амид

Ударами по гражданским вы думаете что чего то добьётесь росиянцы? Этому походу вас хамас научил а в сирии я так понимаю были тренировки ? Если армия беспомощная то бей по гражданским так получается ?

Ответы
Александр Грызлов

Вы фашистские евреи сидити и не рыпайтемь. Они восемь лет уничтожали свой народ насиловали детей, сжигали людей живьём, и что Вы все молчали, нажф бьют знают куда людей не трогают. А Вы тоже фашистами стали, забыли холокомст, забыли как тебе укры убивали целыми селениями никого не жалея, их шемсьапо за их жестокость не любили. Все вы забыли, не даром говорится не верь евреям они всегда предадут, просто Вы колония США

Амид

Для начала ты кто такой что бы указывать нам что делать ? А во вторых был такой РУССКИЙ власов он замучил не меньше бендеры, а Сталин в лагерях превзошёл дядю фюрера. Сгоняй в яд ве шем там не все подробно и раскажут и покажут кто и что забыл

Александр Грызлов

Ты еврей и ты фашист, так что засунь свой язык себе в задницу и прыгай вместе с украми

Амид

Какой рашистик грубый

Пи
Писздец

Война есть война. Я бы давно инфраструктуру ликвидировал. Мирным открыты пути на запад. Из мирных мобилизуют в армию. Почему никто не орал и не орёт о мирных ЛДНР. Они чем хуже киевлян? Жидовская психология. Сами жиды мирных и в чужих странах пачками мочат

Амид

🤣🤣🤣תוכיח

Амид

שרמוט

Амид

רוסי סתום אם לא אז לך לאזאזל

Пи
Писздец

ידעתי שאתה אידיוט. אתה הומו🤣

Амид

תוכיח

Не Я

а укропы чего добьются, когда каждый день долбят уже 8 лет по гражданским? ведь этому их же научили их заокеанские паханы, которые спонсируют ИГИЛ😁 вы видимо не знаете тактики укропов? мы только им ответочку даём, чтобы на своей шкуре испытали.

Пи
Писздец

Израильтянцы(Гитлер тоже еврей), по палестинцам ебошат до тех пор, пока от них не поступит сигнал, дескать, хватит, мы всё поняли. Нам бы не грех тоже применить их тактику к холопидорам. Ты согласен со мной хохол? Чем хохлы лучше палестинцев??..

Амид

Силёнок нет

Пи
Писздец

У хохлов их и не было

Павел Захаров

раз такой умный- иди в армию и защищай свою страну. которая (мрази) 8 лет Донбасс обстреливала, убивали 8 лет мирных людей, в том числе и женщин и детей. ублюдки.а потом лезете на просторы интернета и выпендриватеесь, что Россия плохая

Ольга .....

👍

Виктор Соловьев

Ну ведь предупреждали чтобы не трогали инфраструктуру РОССИИ..но Украина ударила ..Что тогда жаловаться.?..Обесточили..Сейчас еще жестче будет Запорожскую все обстреливали-теперь поймут что такое без света..

Виктор Соловьев

У вас нет нормальной информации как все происходило до 24 февраля 2022г.Поэтому и выводы неверные.Россия помнит 1941-1945г и повторения не будет...Одно наверно будет желание скорее все чтобы закончилось.

Амид

А нормальная этоткакая?

Виктор Соловьев

Есть история написанная властями украины.-они чуть ли не первочеловеки. и СМИ в помощь это тиражируется все для обывателя страны. ..а есть всемирная. .Там рассказано как вообще образовалась Украина.за счет чьих земель.Так что русские земли Россия заберет.Но еще и Польша оторвет от Украины свой кусок. Индия Иран и Китай+ ближний восток -это будущее многополярного мира..Так что много еще тяжелых испытаний.

Амид

А что же ты про нас забыл мы тоже ближний восток

Виктор Соловьев

О!" Израиль? так вам что горевать.)))

Слава З С У !

В 44 му, коли гітлеру вже була пи… да, він обстрілював Лондон своїми Фау…це не мало ніякого військового сенсу, просто помста мерзенного підараса. А у путі порядності значно менше чим у адольфика)

Амид

А по русски я ненаю укаинского

Слава З С У !

Ну точно переводить не буду))

Амид

Лентяй

Слава З С У !

Гугл в помощь)

Екатерина Емелина

Амид, а почему ты этот вопрос не задаешь Украине? Они давно обстреливают мирные города Донбасса, в т.ч. школы, больницы, вокзалы, спальные районы. Или им можно уничтожать гражданских?

Амид

Повторюсь уберайтесь от туда. То их личные домашние разборки

Екатерина Емелина

Уже нет, поздно пить Боржоми... Украинцы восточную часть профукали

Амид

Ещё нет

Лоуренс Аравийский

Ну вот ни хрена не понял.. То, что вас бьют - понятно. То, что вам страшно - тоже естественно.
Не возьму в толк - какое отношение имеет Россия к тому, что вы обосрались со страха?

Ольга .....

👍

Пи
Писздец

Думаю что русских этому научили евреи и америкосы. Евреи всю жизнь бомбят соседей и о желают территори. А американцы уничтожили десятки млн мирных людей, начиная с 1945 года.

Николай Костров

Насколько я знаю Укры вели обстрел в Мариуполе, по Мирным Гражданам, то бишь, по своим ... Источник Инфо не выдуманный , общался с Племянницей , она живёт в Мариуполе.

Николай Костров

И правда, Кто ❓.

Амид

Хороший вопрос кто же напал на украину то а

Николай Костров

В 2014г. события тех лет. вам ни о чём , не напоминает ?

Амид

Это когда у них с домбасом гражданские неповиновения начались?

Николай Костров

Читай выше

Татьяна С.

Амид, ты ж не дурак вроде? Укры то лупят по Донбасу сколько времени! По людям лупят, а мы не по людям , ну, включи мозги ,хоть ты!

Амид

А стиралка то выросла уже?

Амид

Вы вон год с укрой сделать нече не можете

Андрей Каширин

Так они какие то непослушные

Татьяна С.

Не мы, а наши руководители, стиралка есть, но как я писала,они должны молиться на Путина, он очень нерешителен!очень! До противности уже.

Андрей Каширин

Коллективный молебен то нужен

Роман

Ты что, совсем? Простые россияне что ли воюют? После работы приходят и пару залпов по злобным украинцам делают? Таблетки пей

Амид

А вооют не простые а особеные?

Роман

Воют контрактники, за 300к в месяц. Причем и украинцы тоже. Так что делай выводы.

Амид

А что так дёшево то ?

Роман

Не я цены устанавливаю. Там доплаты же есть какие то

Владимир Беккер

Путин еще никогда не отличался смелостью.Это всегда была подлая и трусливая крыса. И в школе его чмырили ,одноклассники.

Андрей

Насколько я понимаю, по гражданским летели украинские ракеты ПВО, которые потеряли цель и уходили в свободное падение.

Амид

Да нет. Весь цевильный мир вас осудил

Андрей

Судя по слову "цевильный", корешки этого мира с пейсами.

Амид

🤣и что заведно?

Сергій

Именно так. Они только ещё больше обозлят нас, а по итогу немцы и сша заявили что срочно дают противоракетные средства

Александр Жданов

слушай, умник. Смотрю ты стратег великий. Лучше посмотри на действия своего государства, чем критиковать других...

Амид

А кто просил нападать ?

Александр Жданов

а вот вас кто просил?

Амид

А на кого израиль когда неподалёку первым?

Александр Жданов

ну, ты дурака не включай. Все прекрасно понимаешь. Так что нечего осуждать других, тем более, что много не знаешь...

Амид

Например ?

Ге
Геннадий

Год твоему вопросу… что сейчас скажешь когда цахал ровняет мирные города с землей вместе с мирным населением?

Амид

Эта тем в каторых ракеты?

Ге
Геннадий

В жилых домах и госпиталях? Где полно мирных? этому хамасу больше неоткуда ракеты запускать?

Амид

А ты видио посматри которые от туда зделаны для начала а патом поговарим

Niherasebeblia

а нехер под жилыми домами,детсадами,госпиталями ...пусковые установки размещаить и склады оружия!

Niherasebeblia

узбагойся ,быдлогой Адам!пока вон твойх фаллостынских дров 11 тыс поленьев. приезжай к ним на подмогу и тебя туда добавим!🖼

Се
Сергей

Ты не ври, уже давно отмечены иностранцами, как ваши хуярили мирных жителей и это потом будет обнародовано.

Амид

Ты мне про спец службы рассказывал ну и в каких он служил или щас работает ? Натив это не спец служба а такая же организация как и сохнут.

Се
Сергей

Везде пишут, руководитель спец службы "Натив" Ты же ничего не читаешь.

Амид

Ну я тебе объяснил что такое натив

Се
Сергей

Ты это СМИ объясни. Это они всё пишут.

Амид

То что у вас везде пишут мне не интересно. Есть факты и натмв это простая организация при том вес у неё меньше чем у сохнут

Kорнелия

Амид, вы не на том сайте решаете свои наболевшие проблемы, можете все это крикнуть в окно, тот же результат