Саша
Ответы · страница 8
Саша
вы сами пришли .зашли на вопрос.
Язва Вреднюкова
вся история Христа есть в откровениях, прочитайте...к чему я буду перепечатывать)))
Саша
там ..сфабрикованные данные..
Язва Вреднюкова
с чего Вы решили, что Ваши данные не сфабрикованы, а только данные откровения? не отвечайте, я знаю ответ)))
Саша
не мои а научно-исторические факты ..логически обоснованные и все обьясняющие..
Галина 🌻
Да
Саша
тогда скажите куда делись 36 кг золота ..?
Саша
а говорите знаете ....есть научно исторические исследования .которые расставляют все по местам .
Галина 🌻
Про золото точно не знаю. Расскажите
Саша
задайте вопрос поисковику ..он вам более подробно ответит ..
Галина 🌻
Я у Вас хотела улышать. Вы где это взяли?
Саша
начните рассказывать чтоб было понятно что вы знаете .