Я Так Вижу

Бывает у вас, что иногда вам кажется, что вы уже сошли с ума, но не подаёте виду?

Ответы
Иехидна 🍄

У меня бывало что идёшь расстояние в 150 метров через сугробы и с каждым шагом проклиная того кто стоит на отражателе и думаю :
- сука, вот сейчас дойду до тебя, баран, вот от души дятел тебя сейчас пере@ебу...
Но подходя - меняешь угол отражателя со словами : "держи вот именно вот так"..
Вот и есть быть мужчиной - выдержанным и спокойным, и не важно какой "9 вал" твориться в этот миг у человека на душе))))

Я Так Вижу

Выдержка наше все😄👍

Иехидна 🍄

Только данное понимание приходит с годами...
10 лет назад в данной ситуации я за 50 метров до объекта используя "доходчивые слова" умудрялся высказать все то что думаю)))

Я Так Вижу

Мудрее становимся

Иехидна 🍄

Опыт как и знание, на пару с половым бессилием являются с коньяком и лимоном спустя года???)))

Maxim Kach

постоянно)) уже свыкся практически, теперь до сумашествия надо очень сильно спрогресировать быстренько)) не хватает информации. уже всю почти сам сгенерировал, теперь мою инфу все везде выплёскивают по маленьку))

Δυ
Δυσφορέω

Ну, наверное. Например, когда некая группа людей начинает (на мой взгляд) нести ахинею. Но так как все ведут себя естественно, приходит мысль о сошествии с ума. И начинаю тоже вести себя псевдо-естественно.)

Алексей

Бывает гораздо хуже, что все вокруг сошли с ума и подавая виды можно только себя дискредитировать - приходится прибывать в качестве наблюдателя всей этой...

Я Так Вижу

Да, занять место зрительном зале и наблюдать

Алексей

Относительно

Светлана Закадычная

Я всегда чувствую - что у меня нет никаких перспектив в жизни,но всё тешу себя надеждой,что произойдёт что=то хорошое.. Навреное да

Я Так Вижу

Пусть все будет хорошо

Дрок Виктор

Ни один сумасшедший не заметил, что у него крыша поехала ... А если заметил, значит просто косит под него.

Я Так Вижу

Наверно да

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Бывает))) а вид не надо показывать оказывается 😂😂😂 тут моя промашка. Теперь буду знать)))

Ол
Олёнка

Нет, сама к психиатру ходила сдаваться. Сказали идите вы к психологу, вы не наш пациент 🙄

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне кажется, что у меня раздвоение личности. 🤔
Вроде кот, но кажется, будто я лягушка. Странно. Правда? 🤪🖼

Андрей Дмитриев

Иногда кажется,что все происходит не со мной,как во сне или в каком-то эксперименте.

Я Так Вижу

Такое чувство и мне знакомо

Павлос

Нет...., меня больше пугает, когда замечаю, что иногда становлюсь как все😁

Александр Петрович Кудрявцев

не то чтоб сам сошел но с 1991 года постоянное ощущение что живу в дурдоме

Я Так Вижу

Бывает😏

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

бывает что и дождаться не могу, возвращения, но спокойно тогда кааак! 😁

Игорь Пономарёв

Ну.... вот... увидев твою грудь и попу ...... остальное сама додумаешь....🤣

Я Так Вижу

Ой ой

Павел True.

Когда мне кажется, что я сошёл с ума, я понимаю, что мне не кажется) 😏

Я Так Вижу

А если только кажется, что не кажется🤪🧐

Аркадий Бахчевников

Мой девиз. "Дёргаешься сам, постарайся не дёргать других".

Я Так Вижу

И правильно.

Аркадий Бахчевников

Мне привычно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да.бывает,когда трачу денег больше,чем зарабатываю((((

Я Так Вижу

Бывает🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не часто но да....

Я Так Вижу

Понимаю.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает и шикануть хочется(((

Я Так Вижу

Бывааааает

Я Так Вижу

Бывааааает.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да уж)))

Бабай Мазай

Как управлять миром не привлекая внимания санитаров?

Я Так Вижу

Ты-то знааааешь)

Бабай Мазай

Я не президент, я только учусь!!!

Я Так Вижу

Да ты уууумничка☀️

Бабай Мазай

Да, я такой, только не все верят...

Бу
Бумеренг

К величайшему сожалению ,это происходит прям сейчас

Я Так Вижу

Нас тут палата)

Геннадий Голубев

Бывало, даже в психушку обратился.... выгнали с матом

Я Так Вижу

Отдохнуть хотели)

Геннадий Голубев

Да что-то в городе крыша поехала, да так конкретно, а раньше психполиклиника в центре была. Вот и поперся. Мало ли чё

Я Так Вижу

Вон оно что

Геннадий Голубев

Это после пневмонии, меня сорок дней держали в больнице, все им моя кровь не нравилась, а когда выпустили, я и решил расслабиться, по городу побродить. Ну, видимо, не справился с обилием информации.

Я Так Вижу

Да уж. С непривычки.

Геннадий Голубев

Ну да... типа того. Я итак то большое скопление народа не люблю.

Юлия Пак

Нет. С ума сходит окружающий мир...а я не подаю виду.