Neo Gint

сколько было блох у коня Вещего Олега?

Ответы
Андрей :\>_

"песнь о вещем олеге" эту деталь опускает

Елена Дробчак

разве на лошадях блохи водятся????привет

Елена Дробчак

да..наверно...у меня как-то раз сиамский такой был...видать крепко ему доставалось...от хозяев и детей...он даже ложился на ковер..специально...чтобы ребёнок его задел...и тогда кидался ..кусался и царапался

Neo Gint

моя сиамка тоже так себя вела,пряталась под ковровую дорожку и ловила за ноги ,кто проходил мимо,мне нравилось ,я пищал от восторга(мне тогда было 10 лет),а мамкины подруги визжали и подпрыгивали

Елена Дробчак

у мужа была кошка...сидела на посту...это вешалка в прихожке..сеткой..наверно помнишь такую....и кто придёт...прыгала на голову..

Neo Gint

у моего напарника по работе точно так,кот прыгал на гостей с вешалки,и как правило на баб или пьяных мужиков

Елена Дробчак

у него на любого..

Си
Сибирячка

А сколько вшей у Олега?

Neo Gint

как у всех,почти все святые не мылись,не положено

Си
Сибирячка

А эти насекомые не отвлекали их во время похода?

Neo Gint

они мазались скипидаром

Си
Сибирячка

У Вас откуда такая осведомленность, в отношении исторических персон?

Юлия Александровна

на лошадях блох нет

Neo Gint

ещё как есть!!!они самые вредные и живучие

Юлия Александровна

это лосиные блохи они в сырых местах живут и на блох совсем не похожи - чисто мнстры

Neo Gint

http://fourhoofs.ru/?r=careness&id=290

Селезнёва)

Вам на развод?;))

Neo Gint

на развод обычно покупают мышей ,клопов и тараканов

Селезнёва)

А блох так берут?;))

Ольга Платонова

Вопрос- супер!

Neo Gint

😇

Евгений Волков

1-вещий олег)

Neo Gint

Самый подлый конь в истории. По преданию, волхвы предсказали князю Олегу, что он умрет от своего любимого жеребца. Олег приказал увести коня, прожил без него много лет и вспомнил о предсказании только через четыре года, когда тот давно умер. Олег посмеялся и захотел посмотреть на кости, встал ногой на череп и сказал: «Его ли мне бояться?» В тот момент из черепа вылезла змея и смертельно ужалила князя.

Евгений Волков

волхвы знали что говорят

Neo Gint

https://locals.md/2013/samyie-izvestnyie-loshadi-ot-butsefala-do-losharika/

Светлана Войцеховская

Это Карма(судьба), а от нее не уйдешь!

Евгений Волков

карма тоже меняется, но она есть разная.Бывает что и не уйдешь.

Neo Gint

,