Николай Симоненко

Ищу дядю и его дочь Яресько Иван Ивановичь. Дочь Галина Ивановна.Проживали в Краматорске ул Школьная 10.Может кто знает отзовитесь

Ответы
Вя
Вячеславовна

Не знаю.в одноклассники ко всем ,кто здесь на спрашивалке сидит,попроситесь,информация намного быстрее распространится.там у каждого человека есть минимум с десяток друзей вот и считайте,как быстро ваша просьба пойдёт гулять по белу свету.удачи вам.и быстрой встречи.😊

Николай Симоненко

спасибо

Вя
Вячеславовна

Да не за что.с днём защитника Отечества!

Надежда Теплова

когда мы учились в горном, то ездили на поезде через Краматорск в Донбасс, домой к сокурсникам, в гости. Кто-нибудь при появлении разноцветных дымов за окном поезда орал: "Краматорск!!!", и все бросались закрывать вагонные окна.... Извините, что не в тему, вспомнилось...

Николай Симоненко

ДА НЕТ ОСТАЛАСЬ. ТЕХНОЛОГИИ ПОМЕНЯЛИ

Надежда Теплова

допускаю, что где-то дело в технологиях, но о наших продвинутых технологиях в промышленных масштабах что-то не слышала, хотя, справедливости ради сказать, не очень и интересовалась

Николай Симоненко

БЕЗ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ ТАКИЕ ТАНКИ ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДЕШЬ, А БРОНЮ ТО ТОЖЕ В ТАГИЛЕ ВЫПУСКАЮТ

Надежда Теплова

вот оно что! Броня крепка и танки наши быстры.

Николай Симоненко

СЕЙЧАС СТАЛЬ НЕ ТОЛЬКО НА ТАНКИ ИДЕТ ТАМ И СТРОИТЕЛЬНУЮ ТЕХНИКУ ДЕЛАЮТ, НЕДАЛЕКО ЕЩЕ И ЭЛЕКТРОВОЗЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ И ЭЛЕКТРИЧКИ "ЛАСТОЧКА"МЕТАЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ НУЖЕН ДА И ПО СТАРЫМ РЕЛЬСАМ МНОГО НЕ ПОВЕЗЕШЬ

Людмила Устенко

А я ищу свою куму Татьяну Безродную, жившую когда то в Харькове, отзовись Танечка!!!!

Николай Симоненко

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКЕ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это вам надо обратиться в передачу, Ищу тебя! Там быстрей помогут.

Юрий Чичканов

Через сети получится эффективнее по результату.

Татьяна Пилявская

Яресько Иванов Ивановичей в Украине проживают всего четыре человека, самый старший с 51 года рождения, он из города Гадяч.ЯРЕСЬКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 0 1974-06-25 ДУБОВІ ГРЯДИ ВІДСУТНЯ 0 0
ЯРЕСЬКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 0 1941-11-25 БЕРДЯНСЬК ВЕРЕЩАГІНА 99 0 0
ЯРЕСЬКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 0 1949-06-14 ПАРАФІЇВКА ПЕРЕМОГИ 31 0 0
ЯРЕСЬКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 0 1954-10-12 МИРГОРОД ГОГОЛЯ 15 0 172

Татьяна Пилявская

Это информация с поискового сайта.Возможно одна из них и ваша сестра, та, которая с 54 года.

Николай Симоненко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.возможно что это и она попробую как то связаться.У МЕНЯ СЕСТРА С КУБАНИ ТОЖЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНА БЫЛА В КРАСНОДАРЕ А ЖИВЕТ В КУЩЕВСКОЙ.ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Татьяна Пилявская

пожалуйста. пусть вам повезёт и вы найдете родных. нужно будет - обращайтесь.

Николай Симоненко

В СКАЙПЕ НАШЕЛ ДВОИХ ПОХОЖИХ, ПОСЛАЛ ЗАПРОС, МОЖЕТ ОТВЕТЯТ

Сергей Z

не та ли Яресько что щас министром?

Сергей Z

а вот это неведомо...и што ..у Юлии в гаманцьэ один миллиард гривэнь??!! Щобя так жиув!!

Николай Симоненко

МОЖЕ И Е НЭ БАЧИВ НО НЕ БЕДУЕ

Сергей Z

Юля ох и гарна...хучь и ведьма но ох красуня!

Николай Симоненко

В НОВОМ ОБЛИЧЬИ НИЧЕГО.КОСА ЭТА ЕЙ НЕ ШЛА

Сергей Z

...хороша чертовка!

Вера Баргомон (Есина)

да она_же в Верховной зраде 😫

Николай Симоненко

не, она старше и, у неё вряд ли миллиарды есть.Да и зовут её Галина

Montek Montek

С чего Вы взяли что найдёте здесь?

Николай Симоненко

ТУТ МНОГО ЛЮДЕЙ ИЗ УКРАИНЫ МОЖЕТ КТО И ЗНАЕТ. Я И НА ДРУГИХ САЙТАХ ИСКАЛ.МНЕ УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ ОДИН АДРЕС НО ПОКА НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ

Галина Золотарева

Удачи в поисках!

Николай Симоненко

спасибо.Намеки уже появились, жду ответа она или нет

Елена Беляева

удачи Вам!

Николай Симоненко

спасибо

Любовь Мамаева

нет

Николай Симоненко

А вы в Краматорске живете

Есения Есения

НЕТ

Николай Симоненко

и на том спасибо.может кто и знает.В соц сетях не нашел