Ангелинка

ЯСНО, АГА, ПОНЯТНО, И ЧТО - как реагируете на эти словечки?

Ответы
Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Сергей Глухов

Когда любимая мне напишет ясно меня с некоторых пор это бесит,однажды хотел чтобы она меня пожалела,написал порезал палец,а в ответ ясно,с тех пор не навижу это слово..

Вита

ясно слово--для меня даже грубоватое,типа конец диалогам, неожиданный
чтоб ты понимала--выражение вообще колбасит
Вау--тоже капец))))

Уральская Рябинушка

Нормально, сама часто пользуюсь. Во всяком случае лучше, чем совсем оставлять без коммента, без внимания

Николай Маурин

Понятно, но как-то невнятно; понятно, что очень занятно; невероятно, что понятно; приятно, что понятно.?

Александр

Не приятно, просто не отвечаю на эти слова. Эти слова означают, что типо обсуждать больше нечего

Tau Slamkan

Я не в армии что бы кричать есть товарищ генерал! Вполне понимаю эти слова и принимаю правильно!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ясно - пасмурно. ага-гага, понятно - хренятно, и что - ни хуя. вот как я отвечаю на эти слова

Десант

это как сигнал, что разговор заканчивается, сказать больше нечего

Юрий Кривич

С пониманием. Дополнительных "разъяснений" обычно не требуется...

Василий.

Когда как? На смайлы реагирую конкретно, на пропустить нажимаю.

Святослав Колбасин

и ничего, да ты что, не может быть, а Вы как хотели, во как! :))

Филипп Евтушенко

Ровно реагирую . Нормуль - словечки ))) А Вы как реагируете ?

Юленька

Терпеть не могу таковые. Означает одно-разговор закончен.

Диоген

В молодости матерился. В рифму!))) Сейчас. Воспитанее стал!)

Ясмин 77777

Обыкновенно ну ага так ясно! Это сейчас все так говорят ☺

Юзеф Ястремский

никак.

В*
Владимир ***

отвечаю примерно так же. Зачем мозг себе травмировать?

Ен
Енот...вот...)

смотря от кого...на иных вообще ноль реакции...вот...

Ирина Литвинова

нормально. главное не слова - а эмоции при беседе

Лу
Лундор

Плохо...словарный запас скудный...скучно с такими