☆Super Star★

В Москве паспорта будут замененны на QR-коды... как вам такая новость!?🧐 так хотят глобально😳

–7
Ответы
Игорь Пономарёв

Пусть заменят.... но везде тебе скажут "Без бумажки ты Букашка, а с бумажкой человек..." чем больше у нас пытаются сокращать бумажки, тем более больше создают системы в кото рых должен сократить эти бумажки... и оформить большие...🤷‍♂️🤷‍♂️😊🙃

Селия Вымри

Мне понравилось высказывание Соловьёвой Татьяны. Она говорит, какое чипирование, вам русским американцы приготовили бабий яр, а не чипирование

Виктор Ш

Сколько же трепачей развелось.
Несут всякую ахинею перепевая СМИ!
Ну а где им инфо еще брать!
А вот денежку себе просят!

Виктор Ш

Мракобесие!

☆Super Star★

кто не захочет им служить, убьют

Виктор Ш

Глупости!
Детские страхи!

☆Super Star★

Кто в курсе тут всё понятно🧐

Регина Юмашкина

Это не новость.Замену ещё в далёком 10 году начали предлагать.Я думаю,что электронный паспорт во 100 раз лучше бумажного

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Короче, как в поговорке:Без бумажки ты букашка, а с бумажкой-человек. Отнимут паспорта и поди докажи кто ты такой...

☆Super Star★

кто не захочет служить сатанистам хабадникам, убьют🧐

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это лучше, чем жрать червей... Но парочку уёбков заберу с собой))

Татьяна

Да пусть как хотят не вижу ничего ненормального,прогресс,время цифровых технологий .

Виктор

не осилил даже и пяти минут этой возомнившей из себя аналитика погремушки😄

Лола Ололоева

Хорошо, что у нас нет ещё системы рейтинга как в Китае, либерду это порвало бы насмерть

Виктор

их и так рвет неплохо

Лола Ололоева

Ебаначи. Бесконечные запасы этодругина

Виктор

😄

Со
Сором

В москве существование интернета под вопросом. Но дурак думкой багатеет

Со
Сором

Та я понял что у вас галлюцинации. Сходили бы е ветеринару, вдруг поможет. Выздоравливайте, как поправитесь - пишите

☆Super Star★

спасайте себя сами 😄

Со
Сором

Уже😁🖼

Со
Сором

Мне тоже понравилось как ваш флагман ушёл на спецоперацию по кормлению черноморских бычков, за что был удостоен звания подводный крейсер Подмосковье))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная сплетница-бездельница. Как обычно у девок-лишь бы не работать.

☆Super Star★

Если не так, то скажите🧐

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и на глаза замок повесят что бы только центральные каналы смотрели 😉

Indees Rybckin

Это говорится о том, что всеми событиями в мире правят одни люди

Ал
Алексей

виделсон глобальное бегство человечества в ночи погрязи

Ал
Алексей

видно скоро переход очем в евангеле сказано . все что предупреждено уже случилось . и пожары и наводнения и война и жатва - кавид и меч -война и к голоду продвигаемся ......

Mass. Тerr

Это на сколько ж надо быть ёбнутым дауном, чтобы ударившись в религию так и не научиться грамотно писать???

Ал
Алексей

ух как .дык я просто не смотрю что нашлепал

Александр

у нас уголовный режим, все эти действия уголовные

Анатолий Иванов

Да пошли бы они к тётушки Бени ,ибениной матери!

Вл
Владимир

Как сказали в Ширли мырли - перекушали наверно.

Владимир Сом

Но Москва это не Россия пусть там сходят с ума

Владимир Сом

А что нам до Москвы

☆Super Star★

я вас предупредила🍀🤗

Владимир Сом

Но мы далеко от Москвы

☆Super Star★

берегите себя и своих близких

Владимир Сом

Спасибо берегу

Валерий Воронов

Ну что бля,,Вставай проклятьем заклейменый" !!?

Лора

слышишь звон, но не знаешь где он ? бывает

Мила

Номерные люди будут ходить по Москве

☆Super Star★

так хотят глобально🧐

Мила

Это понятно! Имена и Фамилии тоже надо отменить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сторонники заговоров бемнуються

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю я всю эту фигню... Это тупизма сатонистов... А кто у власти сатанисты ну и причём тут Москва эти поло умные по всему миру! Стадо дебилов! Меня шестёрки не пугают эту систему можно за один день накрыть всю!

☆Super Star★

верно подмеченно🍀😇