Наталья Фомина

Что интересное сейчас лежит в вашей сумочке или карманах?

Ответы · страница 3
Андрей Щербаков

Сахар 🙂

Наталья Фомина

Шоколадка вкуснее. ☺️

Андрей Щербаков

У меня шоколадные кубики в рюкзаке

Андрей Щербаков

Да 🙂 Еще мюсли и чернослив...

Наталья Фомина

Ну ,какой Вы запасливый...))

Лилия

Оселок

Наталья Фомина

А вам-то зачем без ножика?)

Лилия

Ножик тоже есть, но брала на работу там ножи поточить, ну мужикам не надо это, а я обожаю ножи и не выношу когда они тупые лежат

Лилия

Я одно время еще и отвертку носила.На стойках в салонах связи вечно что нибудь подкрутить надо было

Наталья Фомина

Зато у мужчин в основном в карманах - телефон и кошелёк...))

Лилия

У моего какой то хитрый ножичек швейцарский с кучей прибамбасов всегда с собой и запасное лекарство для меня, астма у меня

Юрий Яроцкий

...ТТ...

Наталья Фомина

я так и подумала ,но засомневалась...))))

Юрий Яроцкий

Наивная...разве МУЖЧИНА позволит ВАМ выбирать??? ОН- выбирает ---САМ!!! 😉 😉 😉

Наталья Фомина

Наивный...Умная женщина всегда сделает так ,чтобы мужчина думал ,что это он принимает решения... 😉 😝

Юрий Яроцкий

...МУЖЧИНА-сможет позволить ЖЕНЩИНЕ купаться в заблуждениях. 😘

Наталья Фомина

заблуждайтесь и дальше... ☺️