Фр
Франческо

Быть девственником непорочным невинным это здорово? Сразу ли люди видят такого человека?

Ответы
De
Delusion

у не порочного и невинного девтсвенника,если он уже совершеннолетний-на лбу написанно-"идиот"..что думала то и сказала...непорочным не ведомы 90% обычных эмоций и чувств..этих "идиотов" просто по человечески жаль,от души)))

Queen Of Damned

да. в глазах видно все. ты такой? .. хотя.. не думаю. слишком много интимных вопросов тебя беспокоит. непорочны мы- в мыслях

***марина*** ...

нет,сразу такого человека можно увидеть лишь тесно общаясь с ним!!!а пробовать запретный плод это дело каждого...

Катерина Марущак

ну как есть такое что здорово) нет, не сразу люди это видят, в процессе общения и т.д

Люда Федоренко

Смотря с какой стороны смотреть,не вижу ничего хорошего,но и ничего плохого!

Ан
Анна

А разве важно, чтоб окружающие видели. Главное что ты это знаешь..

Олег

Молодчага ! Классный "крючок" для слабого пола придумал ! )))

Ольга

здорово до поры до времени...а потом природа берет свое

Сардор Раимов

видят не сразу,но быть с честью это не значит что позор

Шухрат Султанов

конечно здорово, кругом столько заразы, и это то же

Гульшат Багаутдинова

КОМУ МУЖЧИНЕ?НЕЧЕГО ЗДОРОВСКОГО.НАВЕРНО ДА ВИДНО.

Ирина ******

Смотря сколько лет ему...Потом конечно видят!

Виктория Жидкова

дети это прекрасное явление, их видно сразу

Алиса Френд

Здорово, но это видит только девственник. )

На
Наталья

На лбу должно быть написано, чтоб увидеть.

На
Наталья

в наше время трудно разобраться в людях

Лана Токарева

не увидят все слепые и судят по себе

Зинаида Лукичёва

а если не увидят?,ходите с плакатом

Госпожа Мицхиир

Да, это здорово. Но видят не сразу.

***ксаночка ***

Нет не сразу))Достойно уважения)