Helga Lei

Почему в кулинарных программах ведущие трясут длинными волосами над продуктами! Где санитария?

Ответы · страница 2
Григорий Даценко

это показное Для артистов важнеесвой вид а не то что он готовит Это ведь не для вас

Дмитрий Крюков

Потому, что раньше учили в училищах и техникумах, а сейчас - "обучение на месте")))

Александр Белошапкин

зачем тратить на этих ещё и время.... почему люди главное не берут во внимание.

Nikas Juozaitis

Да это не кулинария, а шоу. Фигня разная. Даже нож правильно держать не умеют.

Rashid Musaev

деньги зарабатывают.За определенную плату и туберкулезнику сделают книжку.

Валерий Иванчик

вы проверьте- возможно они ещё и без нижнего белья... они готовят не для нас...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.Я на это тоже обращала внимание.Дома готовим,убрав волосы под платочек.

Аlen Коdzaeff

На то и шоу!))) У меня на кухне даже тараканы в бахилах! Если мимо проходят!)))

Владимир Мажукин

потому что сами не едят что наготовили.. и элементарная бескультурность...

Константин Крылов

Это ж показуха чистейшей воды! Кулинар от природы всегда прикроет волосы.

Алексей Куликовский

Видимо считают что дома. Я дома колпак не одеваю. Если жарко - то косынка.

Владимир Ефимов

Потому что в этих программах упор делается на картинку, а не на смысл.

Да Взрослый

ВОЛОСЯНАЯ жратва - ЭТО М О Ч А Л О для кишечника! Источник - учёные ТВ !!!

Андрей Кимлюк

А зачем? Не нас же они кормить будут. Вы дома тоже в колпаке готовите?

Тигр Очень Ласковый.

а Лена Летучая...? Вся в белое закутана.... Лазерсон- тот ваще лысый....

Ирина Шелепова

😗 ☺️ 🌺 --Почему ?? НЕ на программу?? 😂 А в Спрашку??😅

Сергей Селезнёв

а хелдоршордос уничтожает не только перхоть....😜

Прошлое

А это говорят уже не надо...Да и шоу это...никто же не естт потом)

Сергей Никонов

А как ещё выпендриться? Тогда им придётся выступать голышом...

Валентина Кунина

Сразу видно -ОПЫТНЫЙ ВЗГЛЯД санитарного надзора! И ПРАВИЛЬНО!