Татьяна Павлушина

Я раньше наивно думала, что хороших людей большинство...а последние 2 года в этом разуверилась....окончательно...а Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Скажу так.. Хороших или плохих... не знаю кого больше.. Но с годами ,стал все чаще разочаровываться в людях... Количество людей с реальными " тараканами " в голове примечательно все больше вокруг себя..

Людмила

Я думаю,что Вы просто повзрослели...С возрастом сужается круг общения. Рядом остаются только самые верные,надежные и проверенные жизнью люди..Их немного...Но им можно доверять! Всё будет хорошо!🌷

Светлана Олейникова

Да вот и не задумывалась никогда. Наверное не бывают "плохие" и "хорошие" в абсолютном понимании. В разных ситуациях люди себя проявляют по разному, порой сами от себя не ожидают, как поступят.

Юрий (Челябинск)

Нормальные люди, для кого то хорошие, для кого-то плохие, в разных ситуациях по разному, у каждого какой то личный опыт, может быть проблемы с воспитанием были, родители тоже бывают разные.

Соня Хавшабо

Я решила,что нет хороших и плохих людей. За небольшим исключением,конечно) люди обычные, со своими достоинствами и недостатками. Есть "твои", близкие по духу, по интересам, а есть "не твои"

Сергей Волков

Вы правильно думали. Хороших действительно большинство. Вот только их не так видно. Обычно всегда дерьмо сверху плавает вот его и видно, а хорошие они в делах проявляются!

Виталий Вилисов

Так не будьте наивны, а поймите уже что как вы на мир смотрите, таким он вам и представляется)) Коли сейчас хотите видеть в людях плохое, они непременно вам его покажут)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Согласно твоей логике, вить, если ты хочешь видеть тупость, значит ты ее жаждешь 😁

Виталий Вилисов

Я и не думал, что ты настолько пуст. Можешь не бегать за мной более, ты неинтересен.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я сюда зашел не бегая, а нажимая на кнопки 🤣 вы реально не знаете как работают технологии?🤣🤣🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так же! Вы хотите видеть пустоту)) 🤭 Это странно)))

Ва
Варвара

Не разуверилась. Очень много стало таких блогеров. Про зоозащитников вообще можно легенды слагать.

Zloy Kot

я думаю "хороший" и "плохой" критерии не качества человека а нашей лояльности к человеку.. стало быть "плохое" большинство говорит больше о Вас нежели о других)

Роберт

Сказка или нет ..... Сын ( кажется Крижжановского) пришел со школы домой и жалуется наркому - меня сверстники дразнят, смеются, завидуют ... - Сынок, они голодные.

И*
Ирина *Z

хороших людей большинство.
просто плохие люди так рассредоточились по плоскости, что если не знать их маршрут, то натыкаться будете на них часто.. 🥳🥳🥳

Ев
Евгений

Люди да Они в стадо уходят Но ЧЕЛОВЕК Самая главное ПРИШЕЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕРНИСЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПРОСТО ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ЧТО СМЕРТЬ НЕ ИЗБЕЖНА А ВОТ ЧЕЛОВЕК нет

Павел Суздалев-Заславский

хороших людей по статистике сего 20%, т.е. каждый пятый. Поэтому прежде чем общаться с каким-либо человеком, считайте какой он по счету.🖼

Галина. Ярославль

Они не плохие, может быть, даже и очень хорошие, просто им и без вас живется нормально. Зачем тратить свое тепло на того, кому оно вовсе не нужно?

Владимир Лоскутников

Я уверен что хороших гораздо больше и неоднократно убеждался в этом за свою довольно долгую жизнь Попробуйте поискать корень проблемы в себе

Татьяна Павлушина

да ладно

Владимир Лоскутников

Поверьте старику это так и вы ещё не раз в этом убедитесь

Демонолог Миднайт

Смотря что понимать под хорошими. В целом, под мои запросы для личного общения мало кто подходит, а под мое поверхностное общения почти все)

Александр Наумов

Лев Толстой когда-то написал: «Хороших людей намного больше, но плохие лучше организованы». Толстого нет с нами с 1910 года... И поезд ушёл...

Татьяна Павлушина

ой не знаю....но борюсь

Александр Наумов

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Инка Всесвятская

Просто есть места или время сосредоточения добра и зла... Куда мы попадаем, или какую дорогу выбираем во времени, то и окружает, наверное).

Владимир Алгиз

А как вы Татьяна осуществляли отбор... кастинг тест или на глазок...только не телеглазок...до 1913 года и после... да это просто не реально...

Серый

В мире почти все хорошие люди. Просто почему кто-то должен делать тебе, Татьяна и мне хорошо? Они делают хорошо себе, друзьям и родне.