Татьяна Павлушина

Я раньше наивно думала, что хороших людей большинство...а последние 2 года в этом разуверилась....окончательно...а Вы как думаете?

Ответы · страница 3
Bell

Я тоже так думала... я думала, что если к людям относиться хорошо, то и они в ответ так же будут относиться) глупая, наивная дурочка)

Татьяна Павлушина

вот и я также...

Bell

Может быть мы несём какую-то пределенную миссию, пока недоступную логического обьяснению?

Андрей Чернов

Наверное, стоит смотреть не на тех, кто с Вами общается на проукраинских сайтах, а на тех, кто Вас окружает в реальной жизни.

Gumar Aydanov

Кто-то явно неглупый задолго до тебя пришёл к выводу, что чем больше узнаёт людей тем больше склоняется к любви животных...

Владимир Кириллов

Я люблю людей. Но вот беда, подобно Городничему из Ревизора, я чаще всего вижу вокруг себя не людей, а какие-то свиные рыла.

Владимир Кириллов

Хочется кинуть гранату. Связку!

Владимир Кириллов

Непонятно, почему они считают, что эта... хмм... музыка нравится всем?

Татьяна Павлушина

ну и мне непонятно...воспитание отсутствует..

Владимир Кириллов

По-моему, это как раз такое воспитание.

Уральская Рябинушка

Но кто-то вывел, что в мире правильная пропорция добра и зла. Мы просто принимаем как должное, когда добро, а зло замечаем

Ве
Весна-Красна

И хороших, и плохих достаточно. Только встречается обычно один тип людей. Чтобы это поменялось, надо измениться самому

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я все так же уверен, что их большинство. Просто я сам плохой. А как б с кем поведешься... какой ты, такие тебя и окружают

Владимир Фомичев

На это надо смотреть спокойно . Раньше жизнь была одна , а сейчас другая , время проходит , всё меняется и мы меняемся .

Леонид 獅子急 Шестаков

я так думал до 19 лет... да и потом, старался всех считать изначально хорошими людьми... до подтверждения обратного...

Людмила Иволга

50/50 Злых обычно добавляется,когда у тебя какой-нибудь успех или достижение.Завистников и хейтеров в особенности.

Татьяна Павлушина

уж точно

Людмила Иволга

После моего попадания в программу "Песни от всей души" одна завистница тут даже вопрос задала,ТИПО есть ли у меня голос,ей говорят,что есть,а она своё гонит,вот,почитайте: sprashivalka.com/q/1037253384

Татьяна Павлушина

посмотрела...все хорошо

Людмила Иволга

Думаете?Так эта мадам меня обсирает всем подряд,говорит,что у меня голоса нет и он пропитый и прокуренный.Хотя я не пью и не курю.Вот как так?

Татьяна Павлушина

да наплюйте...

Людмила Иволга

Да итак уже как бы...но всё равно неприятно,когда у тебя за спиной про тебя гадости говорят, причём совершенно незнакомые мне люди,которые меня в реале вообще ни разу не слышали и не видели.Но уже такие "выводы" делают.

Вячеслав Казаков

Ходят сотни людей,на людей не похожих.Равнодушных таких.Я заглядывал в тёмные лица прохожих-не своих, не чужих....

Улыбка)))

нет не большинство..чтоб встретить светлых добрых и более менее адекватных нужно переобщаться с кучей психов

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом черном фраке Чем больше узнаю людей Тем больше нравятся собаки👍👆

Александр

хороших людей меньше 5 %, остальные слабоумные вообще не люди, они НЕЛЮДИ и к роду человеческому не относятся

Ал
Алексей

вот только что мне доказывали что идет эволюция развитие человечества . дошли уже до искуственногоразума

Alina Nn

я раньше тоже так думала, но потом поняла: что излучаем,то и получаем. Изменилась я изменились люди вокруг

Ирина Яр

хорошие люди всегда были уникальны. Их мало,но они есть) плохие нас учат жизни, а хорошие дарят надежду)

Олег

думаю 50 на 50.но тут ещё дело и в том,что хорошие люди тоже могут совершать плохие поступки ..и наоборот.

Вл
Владимир.

Что, Танюша, хорошие люди так и не приняли в свою компанию?
Вот уроды! И ты права - таких большинство!🌹

Язва Сибирская

Я всю жизнь делаю так чтобы самое лучшее яркие добрые интересные люди всегда дружили только со мной