Ал
Александра

Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

Ответы · страница 4
Владимир Кириленко

Моя жизнь,мои правила-не нравятся мои правила не лезь в мою жизнь.

Майк

Бери от жизни всё что можно,что бы в старости было что вспомнить.

Игорь Горелов

Много тех с кем можно переспать и мало с кем хочется промнуться.

Mila

Да. Асадов врно сказал.

Игорь Горелов

На дураков время точно не ттратить.

Вячеслав Maljasoff

Жизнь коротка, но это не значит что проживать её нужно не думая

Сергей Строкольский

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !ВСЕ ПРАВИЛЬНО.ЭТО НА СЛОВАХ.В ЖИЗНИ ДРУГОЕ.

Андрей Храмовник

классно) тож так хочу особенно почеловаи эть так романтично^^

Макс Макс

Жизнь коротка а у кавота слишком чтоб вдруг её убить на бытиё

Татьяна Зубченко-Сасик

во именно лучше жалеть о том, что было, а не о том, чего не было

Артур Корсечевой

мне понравилось на счет долгих поцелуев и нарушений правил)))

Аня К

правильно говорите так и будем поступать не смотря ни на что)

Ю)
Юрий )))

все верно кроме последних слов - не сожалейте о том, что было

_З
_Марина_ Заслонова

слишком поздно мы понимаем что жизнь действительно коротка

Анатолий Кобзарь

"...никогда, никогда ни о чем не жалейте..." - .Андрей Дементьев

Валерий Тим

Даже не знаю, как жить дальше… Так же хорошо или ещё лучше!?

De
Deleted

То есть, лучше сделать, и не жалеть, чем не сделать и жалеть?

Леонид Музафаров

Короче говоря: Не ждите чудес от жизни, лучше чудите сами.

Mila

😊

Хх
Ххххххх

От такого беспредела ваша жизнь ещё будет короче в разы...

Вячеслав Силин

последнее абсолютно..правильно..Живите всегда в "СЕЙЧАС"!

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Вадим Кузьмин

Жизнь такова, какой мы её ощущаем. Не всем жизнь коротка.