Елена Левина

Джонатан Свифт считал,если человеку дать полную свободу, то рано или поздно он скатится до скотского состояния. А Вы как считаете?

Ответы
Андрей

В чем то он прав... Люди ,эмоционального склада ума,нуждаются в некотором руководстве...

Елена Левина

и правда...

Андрей

Спасибо что согласились )))

Надежда Хан

Нет, мы же все же люди,даже оставшись одни на всей планете надо оставаться человеком!

Татьяна Tatiana

считаю,что это зависит только от самосознательности человека,кем он сам себя видит)

Татьяна Иржавская

незнаю...стараюсь всегда держать себя в руках..ето индивидуально..кто боиться жить..

Андрей Потапенко

"Свобода" понятие растяжимое, вот без хорошего спутника жизни (друга) эт точно...

Ирина Баранова

Если в это же время человек поверит в Бога, то не скатится.

Murik Karataev

люди на свободе могут вести себя по разному

Алекс Фор Ии

старый алкаш он этим и закончил

Александр G

Он закомплексованный чел.

Мария Климова

вполне такое может быть

November 11

зависит от человека...)

Влюблённый В Планету Земля

Да)))

Flora Neimatova

da