Подкорытов

Вопрос к девушкам: Вы выйдете замуж за сантехника? (если он хороший, з/п 10 тыс руб. , добрый, умный, и красив внешне?

Alexey К*******

http://download-song.ru/music/(Hardcore-The-Classics-1994-2009) Sash! Feat. Stunt.html не тимофей в текиле им и так не нравится-)

Надежда Дюльгерова

Да да мне тоже интересно ?

Олеся Сизова

зарплата смущает - 10 тыс -это много или мало-не пойму

Ал
Александр

Вы еще гарантийный срок укажите.

Дмитрий Семенов

Да. Смысл в том, что будет приносить деньги в дом и бить тебя, оскорблять, ну и изменять еще сверху.

Constantin Tugui

сантехник и красивый О_о даже представить не могу, че ж он в модельный бизнес не подался?

Владимир Суковатов

В вопросе есть и сам ответ!)) ) Нет!!!)) ) Проверенно на личном опыте!)))

Марина Рогачёва

Если вереть тому что они пишут и что говорят на улеце то нет веть им нужно чтобы мужик зарабатовал в неделю 50000

Дмитрий Клюшников

Если он УМНЫЙ, к тому же красив, то у него 0 должно быть побольше и он не сантехник ...я прав девчонки ...)))

Дмитрий Титов

В России за 10 тыс. работают таджики и узбеки.

Сергей Сорокин

еслиб был умный то наверно ченить придумал сам чтоб доход какось увеличить а вобще мы б наверно обязательн решили че делать хороший вобще незнаю что понимается под етим обычно считают што интеолегент а какже тогда воин разве он можит быть таким

Черная Волчица

10тыс. в день? ДА!!!

Борис Сорокин

женщинам нужны приличные деньги, и толстый хуй. если чтото выбывает все рушится