Татьяна Суровых

"Остапа несло...". А у вас бывает? Чего несёте обычно?

Ответы
Ирина Сидорова

Бывает. Для меня это означает только одно: делать что-то с вдохновением, на одном дыхании, что называется. Мне кажется, Ильф и Петров именно это имели в виду, когда описали так действия (слова, поступки) Остапа Бендера.

Семён Семёныч

Обычно- разумное, доброе, вечное. Но, обычно оно никому не надо. В лучшем случае- равнодушие. Как правило- "иди в жопу со своими советами. Это наши грабли, и мы сами на них наступим, без твоих подсказок".

Александр Сидоров

Книги про Остапа - мои любимые, его несло на шахматном турнире... Я препод, и меня нередко несет, но это воспринимают хорошо

Татьяна Суровых

а наши что? заодно?

Александр Сидоров

А как Вам кажется? Я раньше тоже в это не верил, а вот даже набирать текст стал и программа зависла

Татьяна Суровых

даже не знаю.. как послушаешь, вся наша история - сплошные заговоры, оплаченные Западом... но ведь кто только не покушался, никому не удалось завоевать Россию..

Александр Сидоров

территориально - да, а в остальном....

Татьяна Суровых

грустная тема

Светлана Булавина

Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт...

Пыль Небесная

себя)..но мама говорит..ты не умеешь себя правильно преподнести!!!-------------///))))))))))))))))))кх..

Света Феофилова

бывает... несу чушь, и так и хочется "заткнуться" и не могу.... чушь всегда вырывается...)))

Таша Т

всё несём...и съедобное и не съедобное и просто несёт тоже бывает))))Главное -донести.

Ma
Maverick

это когда мужики после работы собрались выпить,а разговоры опять про работу)))))))))

Марина Соколова

Наверное у всех бывает. Иначе бы это изречение не стало бы таким популярным.

Энни Смит

Я обычно тащу сумки с книгами, тетрадями, конспектами... Тяжесть ещё та.

Кактус Горшочкин

иногда яйца---ой сори они всегда со мной....а так то чушь всякую..... 😉

Герман Никитин

...по необъятным просторам Родины..но правда Турецко подданного...

Татьяна Мальченко

по-разному: когда чушь, когда по делу, а когда и сумки из магазина

Гриша Белоусов

А набор всяких, практически не нужных, сомнительных знаний...

Светлана Манько

не припомню, чтобы такое было. Стараюсь себя контролировать

Юлия Коваленко

Анесу я..из магазина в сумке - батон, хлеб, молоко, сметану...

Дмитрич

а я не то что там несло Остапа, я никого пока что не несло

Дима

Бывает) Ерунду всякую, чаще всего просто так, для смеха)

Иван Локтев

Нет... только если настроение хорошее специально!!!

Нина Силинкина

бывает!несу несу хорошее и вечное в голову дочери