Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Как Вы считаете,накаченный пресс у девушки это красиво?

Ответы · страница 4
Сергей Скобленко

Спереди или сзади?

Сергей Скобленко

Рекомендую: либо на УЗИ, либо на пограничный ТЕРМИНАЛ!

Сергей Скобленко

Для точного определения степени запущенности и невостребованности ОНОЙ, рекомендую ЕЙ же: сдать анализы, флюру, томографию мозга ( если оный существует), и конечно же МАЗКИ на уровень связи с крупным рогатым СКОТОМ!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Хм...мне тоже всё это не нравится. 😄

Сергей Скобленко

А вот быкам, кнурам, козлам, жеребцам, индюкам и петухам так только ПОДАВАЙ!

Диёра Э

красотанеееет

Шарофат Раимбаева

Это уже не девушка а качок какой-то

Александр Белясов

очень красиво

Александр Белясов

лучше 8 кубиков чем 1 шарик

Людмила Чернышёва

мне все равно

Время Пошло

нет живот до колен красиво))))))))))

Эля Дунаева

ужасно

Лариса Материкина

если просто подтянут то красиво,если сильно то неа

Ол
Ольга

да

Сергей Ерохин

путь в никуда ..)))..порадовала..значит женщина на твой взгляд должна быть строптивой и капризной!?..)

Ол
Ольга

нет...я же описала какой она должна быть...- умной)...

Сергей Ерохин

просто быть умной мало..а порой перевес этого "достоинства" у женщ. играет ей в минус..)

Ол
Ольга

это когда ум за разум заходит и самооценка зашкаливает? такое явление и у мужчин частенько встречается...к уму необходим еще и хороший характер, воспитание, нормальная шкала ценностей...но это уже про всех людей)

Сергей Ерохин

..именно так Оля..)..ты умница..))

Надежда Рослова

да

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Тады пора и вам качать.А вообще вы выглядите прекрасно.

Надежда Рослова

ну если прекрасно, тогда зачем качать?

Надежда Рослова

раньше качала, сейчас врачи запретили, а если честно, то нравится

Raisa Minaeva

да

Raisa Minaeva

мне нравятся тела балерин, фигуристок, гимнасток. и кубики на животе нравятся. хорошо развитая мускулатура - для меня показатель физического здоровья и умения управлять своей волей.