Златка Золотая

🖼 хожу теперь и всем ко мне причастным людям намекаю, как было бы чудесно получить в подарок на Рождество перетянутое атласной лентой полное собрание произведений о Дживсе и Вустере Вадхауса)

Ответы
Камил Камилов

а давайте я с начале все эл. версии этих книг я вам до 2024 подарю - хотите? 🖼

Камил Камилов

На букву В как раз этот автор у меня сидит в архиве этом ☝️😌

Камил Камилов

пока вам 30 книг могу подарить и около 10 книг там есть и про вашего любимца Дживса 🖼

Камил Камилов

🖼 давайте получайте уже от меня в подарок эти книги ☝️🍁🌺🍁

Златка Золотая

Спасибо. Не надо

Камил Камилов

а больше вам никто не подарит этих книг ☝️😁

Aleksander Jakovlev

А если все эти причастные намек поймут и каждый подарит это собрание? ))) Вечер!

Златка Золотая

Праздник, должно быть весело) Утро)

(◆_◆)

Надо запомнить😄 Жаль, что я расп..... раздолбай и обязательно забуду.

Галина Седова

Трехметровой атласной лентой? Кошечка,там 8 тяжеленных томов.....😁

Златка Золотая

Ничо они не тяжёлые. Не надо мне тут..... Ляля

Галина Седова

И ,правда,хватит терпения читать?Увааааажаю!!!!

Алекс Звягин

Атласных лент больше не выпускают!

Златка Золотая

Выпускают

Алекс Звягин

Нет!

Златка Золотая

Сейчас передо мной лежат атласные ленты. Что вы мне рассказываете?

Алекс Звягин

Это Б.У.!
Если атласная.

Изначально атлас представлял собой исключительно натуральную ткань, состоящую из шелковых нитей.
если говорить про современный материал, то в его составе может быть натуральный хлопок, вискоза, а также различные синтетические волокна.

Златка Золотая

А ещё у нас молоко.. Не молоко... И много чего ещё.

Алекс Звягин

К сожалению!

Владимир Хлестаков

Куда тебе прислать?

Айдар Тучин

да могу только даля

Ирина

Дживс классный)

Златка Золотая

Не то слово)

Мири

Я тоже хочу )))

Ко
Кончита

Я тоже хочу

К М

Интересно?

Златка Золотая

Мне нравится. В отличие от классического английского юмора у Вудхауса он не нудный.

К М

Хорошо

Марина Маловичко

дай бог

Ле
Лена

😁👍