Людмила

Если пить чай из коричневой чашки, на заварке можно сэкономить?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

а если на нее просто смотреть, то можно еще сэкономить на сахаре и воде.

Александр Новожилов

Спросите у старого еврея... Он точно знает секрет заварки! (из анекдота)

Зо
Зоя

Тут задавали вопрос"Любите ли вы тупить?" Так этот вопрос-ответ на тот.

Людмила Хабибулина

чашка здесь не причем,смотря какой ты чай пьешь.за 100 руб. или за 10руб.

Людмила Сачек

ну нет,чай в любой чашке чай,воды что ли просто пить из коричневой? 😄

Св

сэкономить можно на всем. но вкусовые рецепторы вряд ли обманешь

Сергей Д

а разве чай заваривают ради цвета? а вкус? а запах? а послевкусие?

Валентина Барышева

а если заварку запивать водой то можно сэкономить еще и на чашке

Андрей Маринченко

Конечно! Особенно когда наливаешь туда воду с чайной плантации.

Николай Калашников

А если водку наливать в чистые стаканы вообще о-го-го! Экономия!

Алексей Артемьев

Возьму на заметку.Буду знать в какой чашке гостям чай подавать.

Просто Вишенка

)))))) разве что пьёте чай из пакетиков))) и всем плевать на вкус....

Просто Вишенка

Я то думала, это чтобы можно было мыть пореже стаканы, а оказывается - экономия на заварке)))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ага))мне тут еще одну экономию предложили.у кого то знакомая высушивала использованные чайные пакетики и заваривала гостям)))

Просто Вишенка

ужас))) Просто я не пью пакетированный чай и тёмную посуду не люблю))) Но посмеяться можно и нафантазировать такую ерунду, что высушенные пакетики окажутся невинной шуткой))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

ну ладно, рзвлекайтесь и пока-пока! )))

Элина Зулькарнаева

с гостями это прокатит, а себя любить надо, нечего кипяток пить

Марина Краснопевцева

если хотите сэкономить нет разницы какого цвета будет чашка.

Александр Марухин

ЭКОНОМИШЬ ПЬЕШ ПАМОИ... чай должен быть насышенным и крепким

Алексей Михайлов

Можно. Если пьете дешевый чай с большим количеством сахара.

Юлия Верещагина

А если пить водку из бесцветных рюмок - можно не спиться ????

Елена Гринченко

Сэкономить можно и в другой чашке, но тогда не будет вкуса

Галина Мехтиева

лучше пить из прозрачной стопки и экономить на водке... 😄

Вася

а есть носить коричневые трусы, на чем можно экономить?

❤❤
❤❤❤Βλуπμдολ❤❤❤

ну тут уж незнаю.тебе виднее