Katya

Мне скучно, что делать?

−3
Ответы · страница 2
Гоша Остроумов

Собери друзей, устрой вечеринку, прокатись на машине по ночному городу! Есть много способов!) Главное не теряй искорку позитива в своей душе!

Андрей Полянский

ПРИВЕТ!! БОУЛИНГ,ТЕНИСС, КОНЬКИ ,В ПЛАНЕ СПОРТА, ПО РАБОТЕ ВАРИАНТОВ КИЛОМЕТР,ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЭТ,И ГАЗЕТЫ,НУ АСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НА ЛЮБОВЬ !!!

Андрей Полянский

ОДЕНЬСЯ!!! И ВЫХОДИ В ГОРОД , ОБЩАЙСЯ !!ВСТРЕЧАЙСЯ ,И ЖИЗНЬ БУДЕТ НА ВЫСОТЕ!!!

Жена Тома***

Ну вот на Кубу не поехали и заскучали, мне тоже скучновато. А где этот обманщик вчерашний, который вешал нам вчера лапшу так яро)))

Екатерина Усова

Пойти гулять на улицу, в кино , в театр , в бар , на смотровую площадку города , перечитать любимую книгу , посмотреть хороший фильм

ОК
Ольга Ковалёва

Мне тут замуж предложили выйти… Cказал: «Будешь жить, как в Раю». Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и только яблоки есть?!

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Людмила Ходаковская

сон, хороший фильм - то, что реально сейчас. а что делать завтра - подумайте с самого утра и вечер не будет скушным

Сергей Парахневич

зайди с этим вопросом к каждому соседу и посмотри на их охеревшие от неожиданности лица. хоть какой-то позитив )

No
Novak-50

Придумай себе праздник ,а потом каждый день обдумывай , как лучше его провести и кого на этот праздник позвать...

Oleg -

написать с двух сторон на белом листе бумаги слово переверни...и следовать указания на этом же листочке...шутка.

Та
Татьяна

займитесь чем нибудь полезным! например, могу порекомендовать интересный сайт JW.ORG. там есть что посмотреть.

Улитка В Домике

Ну это легко. Берёшь включаешь песню любую встаешь на середину комнату и начинаешь подпевать и танцевать. 😄

Diego Strong

Не орем... фея не заколдуйте меня!

Улитка В Домике

Не боясь, в лягушку не превращу

Diego Strong

Вы мне нраветесь фея ,феячка.

Улитка В Домике

конечно же, всем же нравятся феи

Diego Strong

Вот он мой друг детства да да вы неверите.

Ли
Лифтёр

Позвоните подруге и порекомендуйте ей заняться фитнесом и диетой. Часа полтора развлекухи - гарантировано!

Дмитрий Буркут

посмотри что нить интересное,если так же жарко как у всех на улице то можно покупаться,вот я бы с радостью)))

Марина Волчкова

Когда мне скучно, я делаю генеральную уборку, столько интересного нахожу, что давно забыто или недоделано.

Игорь Довгаль

немного алкогля, секс ,или прогулка по городу( по благополучным районам) ну я не знаю что тебя развлекает

Вован Андриянов

НАЙДИ СЕБЕ МУЖИКА КАК У МОЕЙ СЕСТРУХИ ОН ТЕБЕ МОЗГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ ПУЛИ ОТ 356 МАГНУМА ВЫНОСИТЬ

Наташа Царёва

Возьми Тургенева, лучше с негоначинать , бросить выпивку, не ходить по клубам и дискотекам. И учиться.

Джами Асад

...и скучно, и грустно, и некому руку подать.....Я думаю, только работа спасет, и причем любимая работа 😁

Виталий Рогов

Если ваше время вам позволяет, займите себя интересными делами. Моё время советует по-скорее уснуть.