Katya

Мне скучно, что делать?

−3
Ответы · страница 5
Е_
Екатерина _

"можно шкаф передвинуть, или позвонить дальнему знакомому и его кинуть"

Ирина Бучнева

полепить из пластилина, вышивать крестиком, можно выпиливать лобзиком

***оксана** *

Возьми пузырь коньяка и забурись к кому-нибудь в гости...Экспромтом!!!)))

Нина Жуковина

мне тоже, мама сказала, что надо помолиться, так как это один из грехов

Лариса Абрамовская

посмотреть легкий фильм, например, ЕЛКИ. Весело и новым годом повеяло

Галина Демковская

послушай хорошую музыку...или почитай книгу...а лучше всего поработай

Александр Сосновский

Позвать в гости реальных друзей, а не общаться в НЭТе с виртуальными.

Денис Кравчук

я знаю средство,после которого тебе больше никогда скучно не будет...

Енька Борисова

дома приберись ..музыку послушай ..книгу почитай ..поиграй в компютор

Енька Борисова

ну не знаю тогда... посмотри какой не будь фильм

*** Vova***

Не помню,чья мудрость : Когда не знаете,что делать - ложитесь спать)))

Ара Геворкян

Садись на бочку с холодной ледяной водой....Хоть задницу прогреешь...

Ольга Дударенко

Выгуляйте Вашу собаку. Я тоже сейчас пойду гулять со своим Песиком

Дмитрий Настевич

Скучно значит собрано, скученно. Ты готова, приступай к действиям.

♥О
♥Оленька♥

👍ну ты молодец)))а я грущу...но только сегодня....так бывает у сильных людей...устала я ...

Дмитрий Настевич

Думаешь я не устал? Я на своей работе так выкладываюсь, что порой ко мне просто не подходи, заметь, я не грузчиком работаю.

Дмитрий Настевич

Я художник, дизайнер. Сейчас новая фишка, расписываю самолеты. Вот очередной закончил, теперь, как рассчитаются поеду еще один сделаю лучше всех.

♥О
♥Оленька♥

ух ты)как интересно!!!!я в контакте посмотрела уже))

Дмитрий Настевич

Ну... а ты скучаешь. В контакте я не все еще выложил, мне не скучно, мне лень по всем этим интернетресурсам шастать. Смотри тут, какой я фигней страдаю, чтоб не скучно было ))))))))))) http://postila.ru/Дмитрий_Настевич

Владимир Новиков

Заняться чем нибудь очень интересным и приятным) у вас есть хобби?

Каримова Гульмира

займись чем нибудь интересным и в тоже время полезным для близких

Yerke Baytokaeva

да что угодно. посмотри кино, сходи в клуб, выпей, найди себе парня

Злобный Андрей

Посмотреть фильм ужасов, сходить в бар и оттянуться по полной! ))))

Злобный Андрей

Там компания всегда найдётся.

Сомус Римма

Мне всегда на это бабушка говорила: Снять штаны и бегать 🤣☹️😃!

@mr. Gray @

возьми пацанов и едь в клуб, они тебе не дадут заскучать до утра 🙂

Артур Галеев

смотря сколько вам лет..)) может поработать попробовать )) чуток ))