𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Медведев рассказал Госдуме о борьбе с бедностью ? проснулся типа ?😂😂😂

Ответы
Вадим

Ой,да.ладно! Это,похоже,фишка всех премьеров! Наш,вот,тоже, при вступлении в должность выдал- Я ВАС НАУЧУ УПРАВЛЯЬ ГОСУДАРСТВОМ! А теперь собирается бороться с бедностью... наверное- своей!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у него ещё кума бедная 😂😂😂

Вадим

Это - КУМОВСТВО! ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО ДЕЛО ВЫСМЕЯЛ.

Владимир Ефимов

Он констатировал, что бедность есть (умолчав, что не без "помощи" Правительства), но не сделал НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, как бедность в стране уменьшить.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он вообще красавчик 😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

молчит - не нравится, рассказал - не нравится. пустомельством не надо заниматься. спасибо, что согласились править в этом время. мужественные люди.

Де
Дед'уктор

Похоже, что началась уже предвыборная возня. На левом фланге сильно активизировался Платошкин. И быстро набирает популярность,

Анатолий Васильков

Говорить не мешки носить А собрать бы всех этих"умников" которые говорят что на 10 тыс прожить можно,, дам им по 10 и пусть проживут

Нина Стeпаненко

хоть бы одного поменять местами на неделю ... ... как можно говорить о бедности не зная что это и как ... по слухами что ли ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

главное проснутся 😂😂😂

Нина Стeпаненко

если сон прекрасный ...дольше поспать

🇷🇺 Анжелика*

скоро рублей 10 к пенсиям и зарплатам подкинут и на весь мир объявят - мы победили бедность!!!))) Ай да Дима!)))

Ми
Миша

Проснись ты..помоги рядом с тобой живущему ,нуждающемуся....Еды купи,мебель дай,деньгами помоги и т.д .......

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у малолетки трубка 😂😂😂

Ми
Миша

СЛОВ НЕТ ,ТАКИМ БЫТЬ, ИДИОТОМ!!!😏

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

слов нет . тебе главное что бы попа и сиськи были😂😂😂

Ми
Миша

Понесло ...у тебя что ли, после пива выросли ?))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у меня другое растёт когда .....😂😂😂

Ира Прокуда

ну и как он будет бороться? голодом морить,чтоб бстрей сдохли,тогда беднх и нищих совсем неостанется...

Роза Строгова

Ну наконец-то. Долго спал, как так получилось что он проснулся ? может сон увидел ? И какой ( интересно (

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

новый стиль борьбы 😂😂😂

Роза Строгова

Возможно !

Валерий Павленко

А что значит бороться? Создать такие условия, чтобы они ушли в мир иной. Нет бедности, нет проблем.

Валерий Павленко

Но надо из вредности , жить.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

жить без вредности 🤷‍♂️👍

Ловец Снов

О😄 А Госдума то и не знала--первый раз услышали--они думали бедность это там--где то в Африке🤣

Lena Lubaia

сегодня был засланный казачок от него - спрашивала - что мне не хватает для полного счастья

Григорий

Он не рассказывал о борьбе , он рассказал , что она есть . Мальчик- дебил, что от него ждать ?

Раиса Фролова

Типа про него начали собирать подписи. Вернее, против него. Миронов( Справедливая Россия).

Александр Шебалин .

Да,потому-что он сам стал намного меньше получать.Вместо миллиона,999 тыс,99 руб.99 коп.

Виктор Николаев

Не проснулся, а время пришло! Когда надо укреплять оборону страны не до жратвы.

World See

я вот только не понял,он 10мульёнов хочет забогатить или ваще утопить в окияне?

Та
Татьяна

так не зря пенсионный возраст подняли- как еще с нами бороться, чтоб не дожили.

Владимир

Возможно, ему доложили только что о том, что в России есть, мол, такая проблема

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кто то стукнул 😂😂😂