Ju
Juta

Как вам наша хрустальная зима? Делитесь своими фотографиями...🖼

Ответы
Bo
Bonza

У нас + 20 солнечно на море штиль распустилась сирень вот как так☺️

Ju
Juta

О! А нас снегом занесло, с дорожки страшно сойти , иначе провалишься по шейку и вылезти не сможешь. А сирень - это хорошо и ароматно, какого цвета?

Bo
Bonza

Сирень вот вам и цвет

Вера Гудкова

Очень красиво.У меня скромно.Это недалеко от дома.🖼

Чужой

Какая же это зима коли речка не замёрзла, это так баловство.

Николай Ntv

У меня свой канал на Фотокто, там есть всё.

Александр Рузметов

Красиво, Снежана. Люблю русскую зиму.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это след от реактивного самолета ...или беспилотника... называется инверсионный след... или иногда падают ступени реактивной ракеты.. но топливо там есть еще вот и падают по кругу..

Ju
Juta

Как интересно.... Что же делали беспилотники над жилыми кварталами города...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это так кажется на самом деле выско и не над городом...

Ju
Juta

Может, учения были...

Евгений Николаевич

а как? у меня есть шикарное фото

Вадим Хасанов

На дороге, в горах красивее

Roman K

у меня таких приличных нет)

Валерий

ну не сами же делали фото

Николай Костров

Классно, Очень Красиво.

Аleksei Umarov

Красиво бесподобно

Ан
Андрей

У нас дождь, сыро

Ju
Juta

Это плохо

Ан
Андрей

Да

Гордюшка

красотища))😜

Ju
Juta

Кстати, в темное время под фонарями тень четче ). У вас классно!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давай на ты, Снежинка?))

Ju
Juta

На "ты" не надо, а от деревьев тени вообще супер, надо было встать на ту сторону, где деревья, тогда было бы вообще гармонично.)

Валерий Герасимов

🖼

Серафимка

🖼

Ju
Juta

👍👍

Серафимка

Шёл снег

Ju
Juta

Да, видно снежинки...)

Ст
Стажёр

🖼

Ju
Juta

👍😊🖼

Lady Winter 🇷🇺

🖼

O X A N A

🖼