Ви
Виктор

Случай из детства:
Я понял, что без ремня я долго не проживу. Характер мне этого не позволит . А отец понимал так, что для меня самый эффективный метод воспитания - это ремень. Этот метод он применял с 6 лет, а сейчас мне уже 10 исполнилось. Бабушка была медиком и в шкафу была полочка со шприцами и лекарствами. Я уже знал по жизни, что "Новокаин" колят людям как обезболивающее средство.
У меня, возникла проблема получить, сегодня ремня. Открыл шкаф просмотрел нашёл"Новокаин" положил в карман и взял металлическую коробочку со шприцом. Пошёл к соседу,он с трудом мне вогнал в обе половины новокаин.А отец экзекуцию отменил...Но метод мне помогал раза 3. Хоть иногда мне везло?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Новокаин без лекарства не действует, бесполезный вариант решения проблемы

Ви
Виктор

Не ври, я на себе испробовал и задницу шилом пробовал, не пиз-ди.

Артур. Владикавказ.

Он лекарствам эфект даёт, которые именно в в то место льют его и обезбаливает, чувствительность снимает, рецепторы глушит, а не всему телу по которому через кровь распространяется, он бесполезный.

Ви
Виктор

Ты глуп, он обезбаливает, часть тела.Придурок.

Артур. Владикавказ.

Вот и узнай что чувствует боль в твоём теле, местный наркоз, тот же эффект, только сильнее, замораживают.

Семён

Это замечаательный рассказ из детства, серьёзно, спасибо вам ... !!!

Ви
Виктор

Пожалуйста.

Семён

Позже расскажу свой, я тоже ремня получал и по заслугам, как-то сидят за столом, когда мне уже было уже за сраку лет, есть такое выражение, я выразил такое мнение, что мама меня мало била ремнём, надо было больше ... )))

Людмила Канивец

Вы всегда такой предусмотрительный в жизни?

Ви
Виктор

Не знаю, но тогда обезболить задницу придумал как.

Людмила Канивец

Умный мальчик!

Елена Кэт

😁👍ну вы смелый чел

Елена Кэт

у вас богатая жизнь видать.вам надо книгу написать,автобиграфию

Ви
Виктор

У меня давно написаны мемуары...

Елена Кэт

вау .ну вы молодец.читали внукам?

Ви
Виктор

Внуки подрастут я им завещаю.

Елена Кэт

хорошо