Танюша Самборская

Сколько стоит перевести программу?

Есть небольшая простая программа, с несколькими функциями. Интерфейс английский. Какова цена ее перевода на русский? Т. е. необходимо разобрать ее, поменять англ. текст интерфейса на русский, и собрать назад.

Другими словами, то что в народе называют "русификатор" сделать.

Маргарита Митюхина

Не скоко этим занимается само издательство или доверенное лицо!

Екатерина

Может быть, я переведу бесплатно 🙂

Пишите мне в почту zatseper@mail.ru.
Напишите только, пожалуйста, как можно подробнее, что за программа, каким конкретно образом включить поддержку русского языка и т. д.