Ор
Орест

по каким параметрам выбрать DVR который будет сообщать о том что кто то украл/сломал камеру наблюдения.

Маргарита Молотковец

На мониторе пропал сигнал от камеры- отсюда дава вывода или неисправность или сп....

Андрей Исайкин

Это в настройках надо покопаться. Установить опцию "тревога" при пропадании сигнала. Сейчас это умеют, наверное, все видеорегистраторы.