НЕ
Наталия Ершова

По каким параметрам выбрать видеокарту для обработки фотографий

Вова Орлов

Да ни по каким, для обработки фото она не играет ни какой роли, можно и с интегрированной работать, тут важнее монитор..

Асем

Пофиг какая главное чтобы не самая дешевая.

Дм
Дмитрий

по деньгам ;)))
тут главное - хороший МОНИТОР

Ic
Ice

если фото не гигапиксельные, то правда любую...

Екатерина Нежура

Видеокарта значения не имеет. При обработке фотографий гораздо важнее объем оперативной памяти.

Андрей Савченко

Если для обработки именно фото, а не видео, то любая современная подойдет. Куда важнее выбрать монитор с хорошей цветопередачей. А вот если видео обрабатывать, то тут мощь важна. Все зависит от бюджета.

Даниил Марченко

Для фото практически параллельно, бери среднею.